неДоПриличий• 18 мая 2021

Про декрет и соки

Девочки, почитала и появился страх. Поддержите или подскажите. Старшему почти 6, сейчас ходит в сад, в след. году в школу, я только 3 месяца как устроилась на работу удаленно веб-дизайнером. На днях узнала про беременность. Работодателю ничего не планирую рассказывать, т.к. зарплата достойная и загрузка не полный день. Есть родители, которые активно помогают со старшим и готовы помогать с младшим, если все дай Бог разрешится благополучно. Я помню, как было тяжело, но в то же время понимаю, что это временно, а работа дает мне возможность остаться в теме и дает финансовую независимость. Что делать? Говорить работодателю или нет? или попробовать совмещать. Работа удаленно - все вопросы обсуждаем в скайпе.
Баксы_сдам• 18 мая 2021
что совмещать, не поняла

Отвечаю всем• 18 мая 2021
Не говорить.
У вас есть куча помощников
Неправдиша• 18 мая 2021
Здравствуйте!
Пока срок маленький точно ничего не говорите. А там видно будет. Вы можете обсудить с работодателем, что выйдете на работу через определенное время после родов. Например, в Америке нет декрета как такового, в Германии что-то около полугода только
Думы мои думы• 18 мая 2021
Я бы совмещала, если куча помощи от родственников и будут силы+желание.
У меня другая ситуация, родные далеко, помощи 0, поэтому понимаю про ’все соки’....
Пишу_граммотно!• 18 мая 2021
Вы удаленно, зачем сейчас что-то говорить, пробуйте работать
автор неДоПриличий • 18 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
что совмещать, не поняла
Работу и маленького ребенка
Левый Локоть• 19 мая 2021
Работайте, конечно. Сказать и вылететь всегда успеется, молчите пока. После родов отдохните пару недель, детям няню, а сами работать. Тем более неполный день заняты. Извините за нескромность, папа у детей есть? Сидит с детьми?
автор неДоПриличий • 19 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Папа есть, но работает.
Левый Локоть• 19 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Папа есть, но работает.
Вот и отлично. Там уже с папой договоритесь кто, что и как)