західний_діалект• 18 мая 2021

Если после климакса увеличилась грудь?

Через пару лет после него грудь стала на полтора размера больше, все остальное на месте.
Может ли это значить, что до климакса грудь была маленькая из-за чрезмерной работы яичников?
Семена рукколы• 18 мая 2021
Это может означать, что нужно на прием к маммологу! Все вопросы с ним и решите.
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы

Так у многих
Семена рукколы• 18 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки

Так у многих
И вероятность рака молочных желез после 35 лет значительно увеличивается ….
А после 45- еще сильнее растет процент!
Белая котичка• 18 мая 2021
это значит, что в период климакса железистая ткань молочной железы (дольки) наполняется жиром. грудь уже не нужна для кормления.
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
А после 45- еще сильнее растет процент!
Так климакс!!
У мамы, свекрухи после 58 плюс сайз!!
Вот бы так в молодости, когда она нужна для красоты..
Стопудова• 18 мая 2021
Это жир. Гормональные изменения.