Черпак_для_фантазий• 19 мая 2021

30 лет, накрыло как подростка...

Смешно прозвучит,но сижу и понимаю,что меня никогда мужчины не любили.
Да,можете говорить,что надо полюбить себя и тд.
Но так хочется быть любимой. Чтобы тебя прям любили - любили.
Была замужем, развелась, нашла мвзчинуе, думала,что любовь,а как-то не то...
Вот важно мне быть любимой. Не могу так жить((
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляAutumn Reid
Та конечно, особенно подростки или студенты все чадошь и рядом целостные. Что-то у них нет проблем с чувствами и даже серьёзными чувствами.
Личная жизнь, дело сугубо лишь везения
Травмы закладываются с рождения и до 8-14 лет. И они есть у всех

MacOS-ница• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да,прошло. Могу с уверенностью сказать,что любовь,особенно взаимная это как чудо. Самая благоприятная история когда пара становится партнерами и друзьями. Иначе жизнь может превратиться в ад.
И с возрастом очень важно материальное положение,а его нужно улучшать с молодости. Нищая старость в одиночестве или парой такое себе удовольствие.
А при чем здесь климакс?
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
А при чем здесь климакс?
Потому что это все про гормоны.