Черпак_для_фантазий• 19 мая 2021

30 лет, накрыло как подростка...

Смешно прозвучит,но сижу и понимаю,что меня никогда мужчины не любили.
Да,можете говорить,что надо полюбить себя и тд.
Но так хочется быть любимой. Чтобы тебя прям любили - любили.
Была замужем, развелась, нашла мвзчинуе, думала,что любовь,а как-то не то...
Вот важно мне быть любимой. Не могу так жить((
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2021
С климаксом пройдет,потерпите.

Боюсь признаться• 19 мая 2021
у вас их всего двое было?
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
С климаксом пройдет,потерпите.
С моей удачей по жизни,то не удивлюсь,что скоро будет
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
у вас их всего двое было?
Серьезные отношения да
А там было ещё пару штук.
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нужно искать другие удовольствия,иначе жизнь так и пройдет. Не все счастье в мужике.
Боюсь признаться• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Серьезные отношения да
А там было ещё пару штук.
маловато, может кто-то вас любил, а вы и не заметили?
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та вроде все хорошо
Но сейчас как-то сижу и думаю. Грустно что-то. Хочется любви
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Любили по началу. Когда хотели ахнуть. Вот сейчас живу с мужчиной. С января. Сразу так любил прям,а сейчас по разным комнатам сидим (((
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та вроде все хорошо
Это гормоны. Лучше потратьте время на улучшение материального положения. И идите на сайт знакомств,ищите иностранца,а не засранца))

Начальник Анонимов• 19 мая 2021
вы пытаетесь заполнить внутреннюю нехватку внешним теплом. Но это не сработает. полюбить себя - это не трусы себе купить.
Боюсь признаться• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а вы его любите?
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Так я не пыталась никогда. А сейчас именно хочу любви. Хочу романтики,хочу обеимашек,поцелуев и знать,что ты любима !
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а вы его любите?
Да.
Зубачистка• 19 мая 2021
Нужно закрыть травмы, которые вас толкают на ручки. Тогда к вам сами подтянутся. И сами будут целые. А так вы друг другу только сквозняк своими черными дырами делаете
Начальник Анонимов• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тоесть раньше вы не хотели - что бы вас любили?
Боюсь признаться• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да.
а за что?
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Мама строгая была.
До сих пор все скрываю от нее. Она любит,может обнять,но в детстве была очень жёсткой. Может из-за этого.

Сейчас хочу плакать. Хотя, нет причин,казалось бы.
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Та как-то не думала об этом.
Сейчас хочу знать,что я желанная,красивая,любимая.
Котенок аки рысь• 19 мая 2021
А Папа вас любил????

автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а за что?
Не знаю. Изначально было весело с ним. Потом легко и хорошо. Заботился.
Теперь этого нет.
Но я люблю не из-за этого. Наверное.... Не знаю.
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А Папа вас любил????
Очень. Папа любит. Сейчас говорит,что я очень красивая и классная.
Но я как-то ’боюсь’ родителей. Держу дистанцию. Сесть выпить чай/вино и поговорить по душам, посмотреть фильм, послушать песни - такого нет
Бабканадвоесказала• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда успокойтесь, это лучшая любовь которая может быть на свете, с меня папа смеялся до последнего своего дня и это очень больно
Бубль Гум)• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я вам искренне этого желаю. Это нормально.
Я когда встретила второго мужа, то поняла, что и не жила до этого ) это очень важно чувствовать любовь мужчины и что он за тобой трусится ходит.
Это на все сферы жизни в конечном счёте влияет. И на роботу, и на общую самооценку, на уверенность в себе.
ОхиИВздохи• 19 мая 2021
А мне грустно, что мне 40 и кажется что уже лучше не будет. А я жалею , что нет хорошей профессии ( миллионершей мне уже не стать)))
автор Черпак_для_фантазий • 19 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня так же (
Срочнокпсихологу• 19 мая 2021
Значит вымяне интересная
ОхиИВздохи• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня так же (
Вам всего то 30!
Это прекраснейший возраст ! У вас все возможно !
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2021
Меня любили. Но больше не любят и даже не смотрят в мою сторону, не замечают
Тоже не знаю, что делать...
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2021
Ник очень тему
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мама строгая была.

Так плачьте. Нужно выстрадать до конца.
Техника есть простая. 9 дней
Берете листок, делите на 2 части и пишете слева- мне не нравится, когда меня не любят. А напротив - я радуюсь и наполняюсь, когда люблю и любима.
И так все, что можете вспомнить.
Читаете каждый день и дописываете первые 3 дня.
4-5 дни вычеркиваете неважное и оставляете только основное. Переписываете. Открываете левую негативную часть и сжигаете.
7-9 день читаете позитивную часть.
Ну, и дальше можете ее читать и повторять. Увидите, как всё само налаживается