Черпак_для_фантазий• 19 мая 2021

30 лет, накрыло как подростка...

Смешно прозвучит,но сижу и понимаю,что меня никогда мужчины не любили.
Да,можете говорить,что надо полюбить себя и тд.
Но так хочется быть любимой. Чтобы тебя прям любили - любили.
Была замужем, развелась, нашла мвзчинуе, думала,что любовь,а как-то не то...
Вот важно мне быть любимой. Не могу так жить((
Доставучая• 19 мая 2021
анилингус вам делали?

Не обижаюсь• 19 мая 2021
30 и есть еще юность
вот когда в 40 накрывает...
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А мне грустно, что мне 40 и кажется что уже лучше не будет. А я жалею , что нет хорошей профессии ( миллионершей мне уже не стать)))
Можно просто так жить. Просто так быть. Без миллиона и профессии. Просто так и спокойно. Разрешите себе
Налогообложу• 19 мая 2021
Немає нічого ціннішого і дивовижнішого в житті, ніж взаємне кохання. Для мене навіть важливіше - любити самій, ніж вдавати почуття заради того, щоб бути в парі. Шкода, але навряд чи можна в 30 закохатися так, як це могло бути в юності)) Нервова система навчена досвідом розчарування, старанно себе захищає))
ОхиИВздохи• 19 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Я просто так и живу ) много чего себе разрешила ... и как то счастливее от этого не стала . Спасибо , что хотели поддержать ! Это ценно в людях!
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
вам и только вам виднее как стать счастливой.
ОхиИВздохи• 19 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
К сожалению , я и сама не знаю
Когда то я сама страдала как автор о идеальном мужчине и идеальной семье . Слишком много сил и времени , а сейчас я понимаю что это ложные цели . Есть то к чему стремилась , но я сама потерялась
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
К сожалению , я и сама не знаю
Есть часть меня, которая хочет писать, часть, которая хочет теоретизировать, часть, которая хочет заниматься скульптурой, часть, которая хочет учить… Принуждать себя к единственной роли, решать быть чем-то единственным в жизни означало бы уничтожение большинства частей меня. Так что, я признаю, что я живу сейчас и только сейчас, и я буду делать то, что я хочу делать в этот момент, а не то, что я признал для себя наилучшим вчера.
Хью Пратер.

Вы - не цели. Вы - не тело. Вы даже не стремление. Вы - поток. Вечный поток энергии. Если есть страдание - значит или вы делаете не то, что хотите. Или не делаете того, чего хотите. Все это о рефлексии.
Чупа-чупс• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это гормоны. Лучше потратьте время на улучшение материального положения. И идите на сайт знакомств,ищите иностранца,а не засранца))
Иностранцы тоже бывают засранцами))

Белочкой зови• 19 мая 2021
Мне не важно наличие мужчины рядом. Если есть любящий - люблю. Если для приятного времяпровождения - пользуюсь.
И мне давно не 30. Но так было всегда.
Налогообложу• 19 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Хью Пратер.

Філософські відмовки людини, що кидається від хобі до хобі і нічого не доводить до кінця?
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
А нет предела совершенству. Какого ж ещё конца?
Простоваля• 19 мая 2021
Знаете, автор, вы сформулируйте этот запрос во вселенную по-другому, не просто, чтобы вас любили-любили, а чтобы взаимное чувство.
Очень тяжело, когда вас любят, а вы - нет. Это ужасно осознавать, что вот человек готов для вас на всё, а вы к нему равнодушны... хочется бежать на край света, лишь бы это прекратилось скорее и не душило вас чувством вины за то, что не можете ответить взаимностью
Сколько_мне_лет?• 19 мая 2021
От і мені майже 30, накриває щось дуже сильно. Не влаштовує робота, немає досягнень, про які мріяла, і заміж так і не вийшла. Щось не знаю, як із цим усим боротись.
Идууу--уууу блин• 19 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Нужно закрыть травмы, которые вас толкают на ручки. Тогда к вам сами подтянутся. И сами будут целые. А так вы друг другу только сквозняк своими черными дырами делаете
ага, закрыть

типа это легко так
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага, закрыть

типа это легко так
Да, это непросто. Это работа над собой. Каждодневная. Техник много, куча в открытом доступе. Но лучше же читать советчицу, смотреть сериалы и страдать, чем трудиться?
Болтушка Му• 19 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Да ладно, у вас еще лет 40 может впереди
Болтушка Му• 19 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам всего будет 30 . Впереди еще дофига время чтоб все поменять .
Пожарник• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
С климаксом пройдет,потерпите.
премия оптимист года ваша

Пожарник• 19 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Представьте, опыт по боку идёт, когда флюиды совпадают
Укуси меня• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
С климаксом пройдет,потерпите.
Ага, просто потерпите жизнь, она неизбежна
MacOS-ница• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
С климаксом пройдет,потерпите.
У вас прошло?
ЖонДуан• 19 мая 2021
Мне почти 33 и я вообще девственница
Бусурманша• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мама строгая была.
До сих пор все скрываю от нее. Она любит,может обнять,но в детстве была очень жёсткой. Может из-за этого.

Сейчас хочу плакать. Хотя, нет причин,казалось бы.
ПМС. И романов вы начитались. Любовь себе как-то очень конфетно-букетно представляете.
А у нас макарошки• 19 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
О, это вы прямо в точку. С опытом чувства не те, срабатывает психологическая самозащита. После двух браков со страданиями и плохим разрывом, третий, казалось бы, идеальный брак. А я сбегаю в другую комнату, мне стало нравится одиночество. Раньше я любила дождь и рассветные поцелуи, сейчас рано утром сбегаю на кухню пить кофе и думаю, фух, как же хорошо одной. Мужа люблю и он все для меня. Но вот чем больше для меня, тем больше не хочется видеть и закопаться в одеяло
Ноу коммент• 19 мая 2021
Ответ дляПожарник
премия оптимист года ваша
Ага, внезапный хук левой - ииииии нокаут!
Автор, все еще будет!
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
У вас прошло?
Да,прошло. Могу с уверенностью сказать,что любовь,особенно взаимная это как чудо. Самая благоприятная история когда пара становится партнерами и друзьями. Иначе жизнь может превратиться в ад.
И с возрастом очень важно материальное положение,а его нужно улучшать с молодости. Нищая старость в одиночестве или парой такое себе удовольствие.
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Автор, все еще будет!
Просто в молодости неправильно раставляешь приоритеты. Любовь-морковь. В 50 лет уже и не вспоминаешь,ты любил или тебя. Не каждому дано встретить мужчину своей мечты,а старость встретит каждый. Вот эту энергию нужно направить в нужное русло. Если искать пару,то нужно подходить с умом,думать головой,а не шестым чувством. Двадцать лет пролетят очень быстро.
Autumn Reid• 19 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Та конечно, особенно подростки или студенты все чадошь и рядом целостные. Что-то у них нет проблем с чувствами и даже серьёзными чувствами.
Личная жизнь, дело сугубо лишь везения
Autumn Reid• 19 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Вам просто не повезло. Без обид.