Апочемучка• 19 мая 2021

У вас есть классовая ненависть?

бедные не имеют свободного времени как раз из-за того, что привилегированные классы паразитируют на их труде
Результат:
вже голосів: 87
44 (50.57%) Да
43 (49.43%) Нет
Отвечаю всем• 19 мая 2021
господи, работать идите, карлмарксфридрихэнгельс блин

Фигура мечты• 19 мая 2021
Нет, только зависть.
Скелет дыни• 19 мая 2021
Нет. Ни ненависти, ни зависти, ни даже претензий. Это мой выбор. Возможно не повезло родиться в богатой семье, зато родилась в любящей. Но можно было самой достичь большего. Возможности были, но нужно было чем-то жертвовать (семьёй, временем, отношениями), я решила этого не делать.
Qorianka• 19 мая 2021
Не имею ни зависти, ни ненависти. У всех людей по 1 голове чтобы думать, и по 2 руки, чтобы действовать
котопёс• 19 мая 2021
Ответ дляQorianka
Ага ага
vihola• 19 мая 2021
Всі в кого помічала описана ваме відчуття, ніколи не ставали заможними. Адже вони не хочуть бути такими ж, як ті, кого ненавидять. Тому залишаються все життя бідними в своїй ненависті і шиплять «буржуї» «наворовалі»
былоИпрошло• 19 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ага ага
У вас якось по іншому?
Птица Говоруша• 19 мая 2021
Нет таких чувств.

Я искренне уверена, что любой человек может добиться успеха и стать богатым.

Но НЕ всем это действительно нужно!
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Мне хочется, чтобы все были примерно на одинаковом уровне, как раньше

Стопудова• 19 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
как раз и первый и второй принадлежали к привилегированным классам :-)))
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
чтобы все общее, все колхозное?
никогда такого не было• 19 мая 2021
Ответ для vihola
Саму эту тему никак не прокомментирую. Может быть, вы и правы. Но слышать про шипение и работу именно вас - по меньшей мере, странно. Во-первых, вы не можете работать - вы всегда сидите здесь. Во-вторых, ведь вы всегда именно шипите.
vihola• 19 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Розумію, вам дуже хотілось щось сказати про мене.
А проявились самі, підтвердили написане вище мною).
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Почему такое желание уравнять?
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Почему такое желание уравнять?
А что в этом плохого? Не будет нищих и бедных.
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А плохо, что есть те, кто может и умеет больше. И странно их равняться с ленивыми.
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
А причем тут лень? В некоторых профессиях в принципе невозможно много заработать, хоть упахайся. Но эти профессии все равно нужны
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И в этих профессиях нужно платить много?)
У меня диплом меда. Подружка получает 9, а я 38. О какой профессии вы говорите?
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну и какой смысл тогда работать тем, кто продуктивный? Если ленивые получат столько же?

Запретный фрукт• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Нужно платить не много, а нормально. Просто чтобы хватало на жизнь. Всем. А не один побирается, выживает, а другой шикует и не знает, куда деньги деть.
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А первый работать должен. Вот и выход.
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Далеко не везде сдельная оплата труда. У многих фиксированная ставка/оклад. Толку от того, что он будет больше работать?
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Эффективнее

Вы кем и где работаете?
никогда такого не было• 19 мая 2021
Ответ для vihola
Нет, не понимаете. Для того, чтобы понять, что ты за человек, нужно уметь быть самокритичным. Вы с этим понятием не знакомы. А почему написала? Поразило, что про шипение пишет человек, который именно этим и славится Как же можно быть настолько слепой и не видеть себя со стороны? И про работу...смешно.
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Эффективнее

Вы кем и где работаете?
Инженер на госпредприятии
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Инженер на госпредприятии
Вы же сами понимаете, что даже на в вашем уровне можно совсем по-разному работать. И в конечном итоге разный результат.
vihola• 19 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Гуляйте, менп не цікавить ваше шипіння
Гарного дня і поменше роботи, щоб не кидатись на людей в інтернеті
автор Апочемучка • 19 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Нет таких чувств.

Но НЕ всем это действительно нужно!
Вы за равенство?
автор Апочемучка • 19 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Работа такая у майора
автор Апочемучка • 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Почему такое желание уравнять?
Когда волков много их отстреливают