Мама фифти цента• 19 мая 2021
Помогите найти исполнителя песни..
Не изучала английский. Ритмичная песня, в которой есть слова в припеве " Анд дэн стенд", голос певца известный. Припев запоминающийся. В Шезам не могу найти. Спасибо за помощь.
Джинцы на Флиси• 19 мая 2021
Нашла.
Там-там.тат.туту....парарам тат там. И потом идёт анд дег стенд
Кудряшка Сью• 19 мая 2021
Не эта случайно?))
ПС. Мне Ваше ’Анд дэн стенд’ ассоциациируется с I don´t care почему-то
Мама фифти цента
• 19 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не эта случайно?))
Нет, это не она, но голос похож на Эд Шеран
Мама фифти цента
• 19 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Пожалуйста
Это не она, в песне мужской голос.