Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013

Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе о косметике

Суть вопроса вот в чем: если бы вы увидели интернет-магазин, где продается косметика известных премиум брендов (Диор, Ив-Сен Лоран, Ланком, например) по ценам ниже, чем в крупных сетевых магазинах (типа Брокарда), вас бы заинтересовало такое предложение или подумали, что товар подделка?
Результат:
вже голосів: 75
37 (49.33%) Не купила бы, предпочитаю заплатить больше, но не сомневаться в качестве.
16 (21.33%) Купила бы, где дешевле - цена для меня решающий критерий при выборе
11 (14.67%) Не пользуюсь (или почти не пользуюсь) косметикой, глупо тратить на это большие деньги.
11 (14.67%) Свой вариант
Царевна Лягушка• 24 декабря 2013
Я бы проверила у консультанта, насколько качественная косметика. Покупаю только то, чем пользуюсь. Новые не экспериментирую в незнакомых магазинах)

Вкаблучках• 24 декабря 2013
Не купила бы. Уж оч много Диора и Ланкома в переходах. Качество сомнительно, особенно через инет.
Малая еще та• 24 декабря 2013
Свой вариант: покупаю в проверенном интернет-магазине с оригинальным товаром и ценами ниже других магазинов (типа Брокарда).
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Вот я это и хочу узнать. Подозреваю, что люди побоятся покупать, т.к. подделок много. Получается оригинальную косметику нет смысла дешевле выставлять, только своим продажам сделаешь хуже))
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Но проверенным интернет-магазин тоже не сразу у вас стал, была первая покупка, когда вы рискнули так сказать.
Засомневаю• 24 декабря 2013
Новый магазин без сарафанного радио от реальных покупателей, а не купленных отзывов с ценами ниже обычных будут наводить на мысли про неоригинальность...
тем более, что реально цены не будут такими уж приятными, чтобы был смысл рисковать и купить на пробу.
Боевая• 24 декабря 2013
смотря в каких магазинах, на мейкапе и парфуме - оригиналы. в других гн брала бы. Кстате кто Вам сказал, что в Брокарде оригиналы?
Малая еще та• 24 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Сама не рисковала, руководствовалась исключительно опытом покупки подруг, знакомых и т.д.
Аноним_631• 24 декабря 2013
Так почти во всех интернет-магазинах цены ниже, чем в сетевых ))) Даже на оригинальную косметику.
В чем вопрос тогда?

автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Никто не говорил, я так думала А что нет?
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
В чем вопрос тогда?
Вопрос: верите ли вы что в интернет-магазинах продается оригинальная косметика?
Аноним_629• 24 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
+ 1
Arina 25• 24 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Делаю так же.
3@йk@• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
о да, на мейкапе и парфуме оригинал, а в Броке фейки
irin_marz• 24 декабря 2013
Жила в России,покупала только в летуале. Здесь идиотские наценки в летуале и Броке. Покупаю на мейкапе,еще хочу попробовать на парфюмерии заказать.
За помадами Диор по 180 грн. приходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html