Роза завяла• 19 мая 2021
Женщины с сумочками и пакетиками, что вы носите в пакетах?)
Угадайс• 19 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вчера зашла в Сельпо, шла обратно с тремя пакетами, а нельзя? Или надо чек на лоб лепить, чтоб вам было видно что кто в них несёт?
А я вчера зашла в Сильпо и шла обратно с тремя эко-сумками.
Некоторым небезразлична окружающая среда
Галябалована• 19 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Ну и как успехи в ’хочу’?
Не плохо, маме самой понравилось одежду покупать в ТЦ, а не на базаре, заходить за внучкой в школу хорошо выглядящей, а не как бабуля. Вот только ’пакэт’....
Галябалована• 19 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Чужой пакет и плохо на улице равные вещи?
Ну, ладно, ок, действительно, всего хорошего.
Смысл в том, что Вы не обратите внимания ни на то ни на другое. Просто потому что Вы привыкли так, не потому что не отзывчивая или черствая.
західний_діалект• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Если помещается – да. Но если я иду с магазина, то там пакет покупаю. А на работу идут женщины с пакетами ещё и драными.
А вы ланч бокс, к примеру, в дамскую сумочку запихиваете?
Шопнесэло
Поумничка• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Можно же купить большую сумочку для этого…
у меня не было сумки никогда
я всю жизнь с пакетами сильпо фуршет ашан
продкуты,овощи на рынке,все что покупаю все в пакет.
я их экономлю,по много раз использую пока не порвется-ради экологии.
Фигура мечты• 19 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Вы свои фантазии на других не проецируйте. Я даже бухим зимой скорую вызывала и ругалась со скорой, что ехать не хотели , ругалась с мужем по телефону, он говорил, или домой, а то жто пьяное тело ножом тебя пырнуть модет, не подходи, но, делала, как считала нужным.
А на пакеты мне плевать, да.
На паровозе• 19 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так уравновесить же надо. Хороший совет. В чем хамство?
Вы советы раздаёте ж из собственного опыта?
Прям пробовали, красивое, отшлифованное, без заусенец, на спину, чтоб ручки расслабить, да и подмыхи не вспотеют... Смотрите, как я стебануть могу, на форуме, а уравновесить пакетом, да не, только выборочно, когда с картой банковской, а не для ежедневного использования, когда с кошельком.
Ширли-Мырли• 19 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Я работаю удаленно, с пакетами не хожу в офисы (хожу с ними только на почту за посылками) и для зонта у меня наплечный чехол.
Но мне в целом пофиг на соотечественников на улицах, на их сумки с пакетами, на их внешний вид. И тем паче я для этого не буду создавать тему и тыкать пальцами ’Ты паАсАтри на ее прикид’
Вам очень надо? Ну так встаньте у зеркала и снимите для себя селфи. Ну или включите соображалку с воображалкой.
Это же Вы писали что зонт-трость в пакете носите, я только задала вопрос исходя из вашего комента. Правда интересно увидеть этот шедевр.
По большому счету мне так же пофих, но я на форуме, имею свободное время, обсуждаю вольные темы. Почему вас это так задевает?
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Особенно пакеты брокар интересуют
Не, ну там тока духи.
Печальки.нет• 19 мая 2021
Я в пакете несу продукты из магазина. Вернее в экосумке, она у меня в сумочке для этого и лежит.
сама себе прекрасная• 19 мая 2021
У меня всего одна маленькая сумочка с ключами, салфетками, помадой, мелочью. А если нужно взять с собой что-то крупнее, то пакет или ЭКО-сумка.
Ширли-Мырли• 19 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы все еще надеетесь что из собственного?
західний_діалект• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
В метро еду и смотрю на это
Не смотрите.
Смотрите советчицу
Ширли-Мырли• 19 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
И уверены что вот это у вас стёб?
Роза завяла
• 19 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не смотрите.
Смотрите советчицу
Скучно
ГейТуда• 19 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Шопнесэло
А зачем под 2 маленьких судочка брать пакет? Чтобы что. И село тут вообще не при чем.
Это же занимает кучу места,
телепается. Руки несвободны.
Почему нельзя эти 2 судочка поместить в обычную сумку шоппер или какую другую, вместительную.
Правда, для меня и сумки начинаются с размера от 30 на 30, допустим.
Эти маленькие сумочки 10 на 10 см я сумками не считаю, так, косметичка ))
Это же занимает кучу места,
телепается. Руки несвободны.
На паровозе• 19 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так Вы ведь всегда с пакетом и сумкой. Значит всегда провонявшийся пакет с Вами. И с ценной сумкой за 1500. Какая разница выбросите Вы его или нет. И позвольте спросить, зачем тогда такая ценная сумка, если в ней ничего не носить? Чтобы нести пакет с вещами и еще пустую сумку, типа 1500 же за нее отдали? К тому же автор писала про старые рваные пакеты, а значит их никто не выбрасывает, а носят провонявшиеся
Если пакет провонялся(вытекло, капнули, протекло) не у всех судки с силиконовыми крышками, его можно постирать либо вытереть салфетками. Немного странно будет стирать сумку от борща или что там у кого течёт.
Плюс, совершенно не умно пихать в сумку еду(может и жидкую), одежду и зонт, гаджеты(телефоны, планшеты, наушники, чит книги), косметику, гигиену, документы и деньги.
Почему она пустая, если там всегда более ценные вещи для хозяйки и менее объёмные.
На паровозе• 19 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
И уверены что вот это у вас стёб?
Точно доходчиво прочли?
Обо мне там ни слова...
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
в сумке запах котлет колбасы и котлет не айс. Плюс если взять термос с супом, то еще и ручки понадрывает :).
Если честно, то и на работе запах котлет и колбасы не айс ) обычно все же в ланчбоксы что-то не сильно пахнущее кладут с собой))
Бабушка мороз• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
кто дома уже не ужинает, то кладут на обед самое вкусное и пахнущее.
Красота неземная• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Выложу на работе это все и вечером пойду с одной сумкой ,и?
А так и туда с одной сумкой и обратно с одной сумкой. Мне кажется, что так удобней.
Укуси меня• 19 мая 2021
Ответ дляГалябалована
да можно и с пакетом, только они разные есть))). Знаете есть такие пакеты из плотного пластика? Это не те, в которые упаковывают покупки массмаркет или продуктовый.
Есть экосумки, есть разлагаемые пакеты (торбы из супермаркета), есть просто большие сумки.
Не нашла другого фото для примера, такие пакеты уродуют женщин. Это как пластиковые цветы в интерьере)))
а одежда на вашем фото и лишний вес ничего? только пакеты там не к месту
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну, наверное, от места работы ещё зависит и есть ли комната приема пищи хотя бы. Если обед в коллективе, то не принято сильно пахнущие продукты брать. Особенно, если обед в кабинете.
Бабушка мороз• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
может быть, я пока не встречала офиса без кухни и холодильника, куда собственно и складывается еда утром
Библиотекарь• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
В пакете у меня сейчас зон, зарядка, бутерброд, чай в пачке на работу
+++
А в те дни, когда иду в зал, там ещё и форма
Раздражевская• 19 мая 2021
В типо эко-сумке ношу обед! Вообще мне на работу много всего надо - обед, иногда запасная обувь, палантин и т.п.
Укуси меня• 19 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Это же занимает кучу места,
телепается. Руки несвободны.
Это же занимает кучу места,
телепается. Руки несвободны.
пакет телепается, а сумка шопер сама рядом идет
Библиотекарь• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Какую? Чтобы была одна большая сумка?
И если я выхожу куда-то с работы, то мне всегда ходить с этой торбой большой?