В каждой бочке...• 19 мая 2021
Длинная джинсовая юбка
Девочки, вы носите длинные джиесовые юбки и миди , длиной середина голени? Они актуальны? Удобно в таком или лучше одеть джинсы и не заморачиваться? С чем носите? Похвастайтесь своими.
В каждой бочке...
• 19 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Первое фото как старые тётки
Захотелось длинную юбку джинмовую, но актуальных моделей не знаю, просто с инете фото, хочу примерно такую длину
В каждой бочке...
• 19 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, у меня маленький рост, не идут такие.
У меня 165 см, думаете будет нелепо? Кстати, все юбки и платья у меня до колена
AnnLipa123• 19 мая 2021
Я ношу. У меня две такой длины. Но, разрез спереди лично мне очень не удобен. Поэтому на одной я застрочила его, сделав мини разрезы по бокам
Зажуженная Жужжа• 19 мая 2021
У меня на пуговицах спереди длинная была, когда я в 9 классе была) В 98 году
куркулиха• 19 мая 2021
я ношу макси из белого коттона, но под танкетку, так как рост 164 в кедах буду выглядеть нелепо
В каждой бочке...
• 19 мая 2021
Ответ длякуркулиха
У меня рост почти такой же, думала под кросы. Значит облом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Дочка 166, носит такую, только вельветовую, приходила в ней недавно, под небольшой каблук ничо так. Но она худая и ноги длинные
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если короткие ноги, то с 175 ростом может быть облом
куркулиха• 19 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
надо мерить, если миди и кроссы на массивные может быть ок, но он лайн я бы не рискнула, только примерка
кнопкодав• 19 мая 2021
Имхо, нужно иметь красивую талию и линию бедра.
Тогда эти юбки смотрятся красиво и уместно.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2021
Я купила недавно. На пуговицах спереди, трапеция. Ниже колена. Рост 170. Мне нравится. Давно такую хотела.
Мой_ужин• 19 мая 2021
Я вчера надела похожую. Лет 10 наверное лежала, была большая. А теперь смотрю и носят снова, и я ’доросла’
Сам себе Петросян• 19 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Тот же рост ,ношу .
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2021
я бы носила с льняными рубашка или однотонными футболками, можно еще с казаками. мне миди идет больше длина и в ней чувствую комфортней. считаю джинс.юбки классика