Пиши-пропало• 19 мая 2021
Кто может предсказать, зайдите пожалуйста.
Вроде всё есть, а я несчастливая. Все вокруг печально для меня. Тяжело жить. В чем проблема или что делать?
Радикальная• 19 мая 2021
задать себе вопрос - если осталось жить, например, месяц - как бы я хотела его прожить... и, в зависимости от полученных ответов - поменять свою теперешнюю жизнь. Безжалостно и не боясь выйти из зоны комфорта
Доставучая• 19 мая 2021
Что есть? Рассказывайте, сколько лет, где живете, чем по жизни занимаетесь?)
Просериарила молодость• 19 мая 2021
Автор, у одной подруги обнаружили оак, а у второй умер ночью ребенок который родился недоношенным и пролежал 5 недель в реанимации. И эти две вещи я скрываю еще од боеих из них держа все в себе и вообще не знаю как себя весьи
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляДоставучая
33 года. Живу в большом городе. Повезло с работой, взяли на хорошую зарплату. Относительно здорова. Есть мама и бабушка, они постоянно друг друга на друга ругаются. Это для меня невыносимо. Я хочу что-то сделать, но не могу.
Плюнуть не могу и сделать ничего не могу.
Чувствую себя слабой, ни на что не способной.
КинДза• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Витамин д + омега. И мультивитамины
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляКинДза
Дети есть?
Работа?
Вы здоровы?
Кушать есть что?
Отдыхать планируете?
Работа?
Вы здоровы?
Кушать есть что?
Отдыхать планируете?
Детей нет, работа есть, относительно здорова, отдыхать даже если и планирую не получается.
Доставучая• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Всё норм, бабушка и мама на какой почве ругаются?
Есть возможность не жить с ними?
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Есть возможность не жить с ними?
Я не живу с ними, но все равно плюнуть не могу. Приезжаю.
Доставучая• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Часто? Зачем, если Вам плохо от общения?
Самый умный• 19 мая 2021
Ну все понятно, вы просто хотите замуж и детей, нереализованность в семейной сфере
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Жалость.
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляСамый умный
А с чего это понятно?
Самый умный• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
А с чего это понятно?
То есть, Вы не хотите замуж и детей?)
Доставучая• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Жалость.
Жалость, одно из самых паршивых чувст.Они болеют?
Почемы Вы их жалеете?
Доставучая• 19 мая 2021
Ответ дляСамый умный
То есть, Вы не хотите замуж и детей?)
Есть таки люди, которые не хотят ни детей ни мужа) и живут как то)
Самый умный• 19 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Есть, их очень мало. Я же и спросила автора относится ли она к таким
Злюка-закусюка• 19 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
шел 2021 год... а все о предсказаниях..
Люди с низким IQ были и будут во все времена.
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляСамый умный
То есть, Вы не хотите замуж и детей?)
Сложно сказать чего хочу. Я имею ввиду как вы поняли это ?
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Почемы Вы их жалеете?
Бабушка уже слабая.
Самый умный• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы попросили предсказаний, Вам не нравится Ваше положение сейчас, но при этом по работе у все прекрасно, я и сделала вывод о нехватке именно в семейной сфере. Мне тоже 33 и работу обожаю свою, но счастливой меня делает семья
Самый умный• 19 мая 2021
Плюс Вы обеспокоены конфликтами родных, Вам не хватает уюта собственной семьи. Желаю Вам поскорее построить свою
Пиши-пропало
• 19 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Спасибо.
Доставучая• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Бабушка уже слабая.
Мы все будем старыми, слабыми и умрём(
Вы для себя определили, что Вас делает несчастной?