Пиши-пропало• 19 мая 2021

Кто может предсказать, зайдите пожалуйста.

Вроде всё есть, а я несчастливая. Все вокруг печально для меня. Тяжело жить. В чем проблема или что делать?
Доставучая• 19 мая 2021
И счастливой.
неДоЖиру• 19 мая 2021
А причем тут люди со способностью. К ним нужно идти с проблемой и вопросами. А вы даже проблему не можете сформулировать.
автор Пиши-пропало • 19 мая 2021
Ответ дляДоставучая
И счастливой.
И счастливой и несчастливой меня делает отношения людей ко мне.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Попробуй те сходить. Может, ваше сознание перевернет. Совет человека тоже с проблемами личными, немного иного плана. Но мне мозг подправила.
Тут TheTarotReader!
автор Пиши-пропало • 19 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тут TheTarotReader!
А что это или кто это? Скажите пожалуйста.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Мне ее посоветовала подруга. Она смотрит на картах. Жить стало легче.
автор Пиши-пропало • 19 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это ее ник на советчице?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Это ее ник на советчице?
Ага тут на сайте. Я сюда пришла, вообще на этот сайт по рекомендации подруги, не к каждому же и обратишься.