ротцвеники• 19 мая 2021
Почему мужчины плюют так часто?
Часто вижу мужчин, которые обильно сплёвывают на улице. И вот задумалась...даже не о том, что это за манера такая некрасивая, это отдельная тема.
Я вот не пойму - у них что больше слюны, чем у других? ))
Она им может мешает во рту? ))
Я при всем желании не смогу так часто так много сплёвывать, просто нет таких объемов жидкости во рту ))
Это у курильщиков так? Но когда курила, у меня тоже такого не было.
У мужчин иначе устроено слюноотделение что ли?
Она им может мешает во рту? ))