Редисочка• 19 мая 2021

Смотрю на нее и завидую..

Ааа! Как можно быть такой шикарной?
Фигура - глаз не оторвать. Ну разве бывают такие кто бы себе не хотел такое тело?
И это ж не все пластика (как лицо), такие ноги и спина это полюбому спорт. Это ее труд и заслуга. Какая крутецкая. Правда же?
В клипах и на фото - фотошоп.
А тут концерт.
Кто видел вживую? Какая она?
Комиссия50%• 19 мая 2021

Завидовать трансу?

автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%

Завидовать трансу?
))))
Так тело точно не похоже на транса.
Вери секси.
Лицо спорное, да. Но и то волосы и кожа безупречные
Попипиповна• 19 мая 2021
А что нереального?
Хорошие данные от природы + работа над собой - ничего супер супер космического. Тем более хорошо выглядеть - это часть ее профессии.
ТАЗератти• 19 мая 2021
Мне Светик чисто энергетически нравится. Фигура само собой, но энергетос.. бомбический просто.
Ms. При теле• 19 мая 2021
А я маленькая, есть лишний вес, но люблю себя)))
Оно само купилось• 19 мая 2021
Она ужасна....мужиковатая бабища...
Смячиком• 19 мая 2021
Я с ума схожу от ее голоса и песен. Но внешне и фигура не нравятся
Таракашечка• 19 мая 2021
Нет мне такую фигуру не хочется совсем, что там красивого?! Я за женственное тело, мягкое округлое, а не скелет с сиськами.
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
А я высокая. Не полная. Но дряхлая какая то. Со спортом есть шансы выглядеть почти как она, только без груди))
И попу такую вряд ли накачаю.
Ну ноги, руки, плечи и в целом +-
Но не скажу что люблю себя. Даже не знаю как это. Для меня это абстрактное понятие..

Ромашкинная• 19 мая 2021
Вы тролль
Идеальная оптимистка• 19 мая 2021
Тётя лошадь
Неправдиша• 19 мая 2021
Фигура шикарная,спорт,ну и конечно генетику никто не отменял,к полноте она не склонна. Песни её тоже обожаю.
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне и песни нравятся. Не могу никого припомнить кто в топах столько лет подряд.
Макс Барских там плетется еще сзади, но однотипный.
Остальные затухают.
Каменских отстой, Тина тоже, Океан Эльзы пропадают часто на пару лет, Хардкисс тоже. Таких что б из года в год 15 лет не покидать топ чартов просто нет. Только Света
Брюльтик• 19 мая 2021
Глаза косые, шнобель как у буратино. Ну разве что худая... но фигуры то как таковой нет.... чему завидовать?
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляСмячиком
А какая фигура нравится?
Для меня это идеальная фигура..
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы тролль
Это вы троль
Научительница• 19 мая 2021
Тело - это спорт и узод. Сбелайте себе тоже такое. Лицо - очень спорный вопрос. Как по мне - жесть.
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Фигуры нет? А это что?
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Силы воли нет(
Очень хочу.. раз живем..

Брюльтик• 19 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Фигуры нет? А это что?
Ну просто худая, похудейте до ее кг и такой же будете
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2021
Ответ дляРедисочка
))))
Так тело точно не похоже на транса.
Вери секси.
Та ну она просто худая от природы и плюс спорт. У меня подруга така, 3 детей и как девочка. Малый % жира в организме.
Мне лобода визуально не нравится, хотя люблю красивых людей. Но каждому свое)
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Я и так ее кг.
Но не спортивная. Дряхлая
Научительница• 19 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Силы воли нет(
Очень хочу.. раз живем..
Тю. Завидовать больше нравится?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Я и так ее кг.
Но не спортивная. Дряхлая
Откуда вы знаете её вес? Это раз.
А во-вторых одни и те же кг выглядят очень по-разному, зависит от состава тела, количества мышц и костной ткани
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Тю. Завидовать больше нравится?
Не нравится тоже
Самооценка падает
Я-ваш шанс• 19 мая 2021
Она весом около 53 кг при росте 1,75
Неправдиша• 19 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Фигуры нет? А это что?
Автор,большинство дам на советчице одобряют фигуру как у моделей ’плюс сайз’,Вы что здесь первый день?
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Откуда вы знаете её вес? Это раз.
У нее крепкие подтянутые мышцы. Видно какие ноги, спина и руки.
У меня руки тоньше, спина без мышц, скорее ребра посчитать можно.
Ноги тоже без тонуса такого.
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Она весом около 53 кг при росте 1,75
Оу. Тогда я полнее. 53-55 при 170
автор Редисочка • 19 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
)))
Видела топовые темы но сразу закрывала и не читала ответы)
Буду знать))