Мечты сбываются• 19 мая 2021

Девушки, не раз слышу от мужчин такое

Девушки, не раз слышу от мужчин такое, что они рассказывают, что у них есть или была девушка только для секса, но он ищет девушку для серьезных отношений, нормально ли?
МощныйШива• 19 мая 2021
Не очень. Можете оказаться очередной девушкой для секса

Кумушка• 19 мая 2021
А что не так? Для секса легче найти
Непогодка• 19 мая 2021
Сам не знает чего хочет, тупо идёт по зову п@с@
Кудряшка Сью• 19 мая 2021
Что именно? Что есть для секса или что ищет для отношений?
Инстагра_мерша• 19 мая 2021
Это гнилинько
автор Мечты сбываются • 19 мая 2021
Я тоже могу оказаться на их месте, да и нечестно как-то к девушке так относится, и зачем это рассказывать...
Показушница• 19 мая 2021
Это классный подкат.
Во-первых, сразу можно отсечь умных женщин с нормальной самооценкой и не тратить на них время.
Во-вторых, женщина глупая, с низкой самооценкой сразу же глотает крючок ’я особенная’ и зелёный свет.
Непостоянная постоянность• 19 мая 2021
Да, часто такое слышала. Один мужчина даже пытался обьяснить свою точку зрения, но все равно каждый остался при своем мнении. Я так и не поняла этого.
Воздух в банке• 19 мая 2021
это в молодом возрасте

Луноликая Вика• 19 мая 2021
Мне все равно. У моего парня тоже такая была. Правда, он об этом мне сразу не рассказывал
Кучерявочка• 19 мая 2021
нормально то, что устраивает двоих после обсуждения словами.
у меня были встречи чисто для секса, инициатива была моя, сразу на берегу договаривались обо всем. и кроме секса ничего не было - свиданий/общения, мне не надо было.
когда начались именно серьезные отношения, тоже договаривались на берегу, что кого устраивает и чего мы оба ждем. очень упрощает жизнь)
Анти-аноним• 19 мая 2021
Сама ситуация нормальная.
То, что трепится об этом - ненормально.
Подумывающая• 19 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Девушка для секса, это та, которая им носки с трусами не стирает и борщи не варит? И теперь он в поиске новой, которая лучше раскорячится, потому как старая плохо старается?
Ну я только так могу понять...
бЭйбА• 19 мая 2021
Миром правит любовь. И все ее ищут.
Для мужчин секс - это секс. И не всегда секс=любовь
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну я только так могу понять...
Как раз наоборот
Брынза• 19 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Дурачки просто.
И да, со временем так и будет. Это тип мужчин шлюханов.
Борода• 19 мая 2021
Ответ дляКумушка
А что не так? Для секса легче найти
У меня аналогично. Есть мужчины для секса, ищу серьезные отношения
Правда, я об этом не заявляю ))
Серега у порога• 19 мая 2021
Почти любая женщина ищет серьезные отношения и почти любой мужчина - секс. Вам нужно определится , что вы хотите от отношений и ненавязчиво об этом сообщать мужчине на этапе знакомства.