Мечты сбываются• 19 мая 2021
Девушки, не раз слышу от мужчин такое
Девушки, не раз слышу от мужчин такое, что они рассказывают, что у них есть или была девушка только для секса, но он ищет девушку для серьезных отношений, нормально ли?
Мечты сбываются
• 19 мая 2021
Я тоже могу оказаться на их месте, да и нечестно как-то к девушке так относится, и зачем это рассказывать...
Показушница• 19 мая 2021
Это классный подкат.
Во-первых, сразу можно отсечь умных женщин с нормальной самооценкой и не тратить на них время.
Во-вторых, женщина глупая, с низкой самооценкой сразу же глотает крючок ’я особенная’ и зелёный свет.
Непостоянная постоянность• 19 мая 2021
Да, часто такое слышала. Один мужчина даже пытался обьяснить свою точку зрения, но все равно каждый остался при своем мнении. Я так и не поняла этого.
Луноликая Вика• 19 мая 2021
Мне все равно. У моего парня тоже такая была. Правда, он об этом мне сразу не рассказывал
Кучерявочка• 19 мая 2021
нормально то, что устраивает двоих после обсуждения словами.
у меня были встречи чисто для секса, инициатива была моя, сразу на берегу договаривались обо всем. и кроме секса ничего не было - свиданий/общения, мне не надо было.
когда начались именно серьезные отношения, тоже договаривались на берегу, что кого устраивает и чего мы оба ждем. очень упрощает жизнь)
Подумывающая• 19 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Девушка для секса, это та, которая им носки с трусами не стирает и борщи не варит? И теперь он в поиске новой, которая лучше раскорячится, потому как старая плохо старается?
Ну я только так могу понять...
бЭйбА• 19 мая 2021
Миром правит любовь. И все ее ищут.
Для мужчин секс - это секс. И не всегда секс=любовь
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну я только так могу понять...
Как раз наоборот
Брынза• 19 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Дурачки просто.
И да, со временем так и будет. Это тип мужчин шлюханов.
Борода• 19 мая 2021
Ответ дляКумушка
А что не так? Для секса легче найти
У меня аналогично. Есть мужчины для секса, ищу серьезные отношения
Правда, я об этом не заявляю ))
Серега у порога• 19 мая 2021
Почти любая женщина ищет серьезные отношения и почти любой мужчина - секс. Вам нужно определится , что вы хотите от отношений и ненавязчиво об этом сообщать мужчине на этапе знакомства.