Пурген• 24 декабря 2013
Где купить такую кофту, кардиган
Девочки.понравилась кофточка,кто подскажет NV&Ult можно купить такую,может кто видел в реале как по качеству?
Пурген
• 24 декабря 2013
Ответ дляnatysia25
фейки(( Кто знает у Виктории Сикрет реально были такие кофточки?
Укуси меня• 24 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
КАк по мне,то качество вещей оставляет желать лучшего...
Не подобається не купляйте!
Укуси меня• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ето не фейк девушка просто продает одежду и так подписалась я у нее уже много раз заказывала!!!!
Пурген
• 24 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
не чцдите, Виктория Сикрет не будет стоить 250 грн,тем более это фото не ее!
Пурген
• 24 декабря 2013
Ответ дляRealistka
Я вчера меряла такую :) синего цвета! По качеству хорошая, и фасон классный, стоит 450 грн.
Где меряли? Действительно ВС?
Пурген
• 24 декабря 2013
Ответ дляemmohka
у НАС ЕСТЬ ТАКИЕ КОФТОЧКИ)
КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ))
а выложите фото,собственноручно сфотографированное
Зоя Жорівна• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
вопрос оказался на засыпку...