Squirrel81• 19 мая 2021

Что подарить креснику на окончание детского садика?

Добрый день всем Советчикам! :)
Помогите выбрать какой-то оригинальный подарок креснику на окончание садика.
Книги, игры не очень актуально, все это и так дарится регулярно.
Что-то со смыслом и оригинальное?!
P.S. возможно вашим детям, что-то такое интересное дарили, поделитесь, пожалуйста, наводками.
Заранее признательна за любые идеи! :)
Подрысь• 19 мая 2021
портфель в школу)

olia_1610• 19 мая 2021
Что-то для школы...рюкзак,пенал,смарт часы?
Sergeevna20• 19 мая 2021
Я дарила крестнице смарт часы
Scylla• 19 мая 2021
Настолок много не бывает) Всегда актуальны.
И кресТник
Галчатай_25• 19 мая 2021
Может, термо-чашку или ланч- бокс для тормозков? Сумка для сменной обуви.
автор Squirrel81 • 19 мая 2021
Ответ дляПодрысь
портфель в школу)
родители купили уже, спасибо!
автор Squirrel81 • 19 мая 2021
Ответ дляSergeevna20
Я дарила крестнице смарт часы
Спасибо, есть уже ))
автор Squirrel81 • 19 мая 2021
Ответ дляScylla
И кресТник
кресТник, да, естественно ) Быстро писала ;)
автор Squirrel81 • 19 мая 2021
Ответ дляГалчатай_25
Спасибо .. интересный вариант, .. послушаю и другие варианты еще :)

Sergeevna20• 19 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо, есть уже ))
Да, сейчас у киндеров почти все есть и тяжело удивить чкм-то)
Может знаете,чем он увлекается? Может какого-то супергкроя любит очень?
У меня малая была помешана как куклах лол и ей было за счастье на каждый праздник получить очередной шар) а, еще на конях, поездка на ипподром ей всегда за счастье
автор Squirrel81 • 19 мая 2021
Ответ дляSergeevna20
Да.. машину он хочет- Феррари ))))
Но не удивлю этим, сама бы удивилась, кто бы подарил )))
Я больше символичное хочу, знаете, как дарят ложку среребрянную на первый зубик, бибилию, крестик, иконку- я все это дарила по случаям..
Sergeevna20• 19 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да.. машину он хочет- Феррари ))))
Даже не представляю, что это может быть)
Закажите ему грамоту об окончании садика (если такие не дают в садике,конечно), или медальку) чтобы гордился собой
автор Squirrel81 • 19 мая 2021
Ответ дляSergeevna20
Спасибо! Это само собой :)