неДодекаэдр• 19 мая 2021
Няня. Стоит ли поговорить с родителями?
Ситуация в песочнице, стара, как мир, дети не поделили игрушки, няня ребенка подошла к моему и выдрала из рук ведерко. Сделала ей замечание, после этого эта особа начала орать в течение получаса, закончилось это тем, что я больная и ребенок мой больной. Тот ребенок снова потянулся за нашими игрушками, она - не трогай игрушки этого больного, ато будеш больным, как и он. До этого где-то час играла мама, потом она ее поменяла. Соседка, периодически видимся во дворе. Я не в белом, второй ребенок, на площадках насмотрелась всякого и нянь видела миллион. Но.. если так орать из-за лопатки...? Вопрос - стоит ли подойти к родителям? Помню меня работающие девочки просили - ты же гуляешь, если видишь что-то не то с нашей няней, чисто по человечески, скажи!
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вас просили? или Вы в белом пальто?
Нет, не в белом. Но я мама, и чужих детей больными не называю. Особа нервная и неуровновешеная. Уверены, что на того ребенка не будет орать дома?
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
если знаете маму, то поговорите на эту тему при случае (в следующий раз когда встретите на площадке). специально не ходила бы об этом рассказывать
База_птеродактилей• 19 мая 2021
Я бы предупредила родителей ребенка. Няня обязана уметь адекватно выходить из конфликтных ситуаций, а не обострять
спальное место• 19 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Ну вы знаете,есть всякие неадекватки...
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ длявкрации
А вот и няня нашлась
Город маленький, на каждого ребенка 10 потенциальных нянь с рекомендациями. Как минимум не дорожит своим именем
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот тут согласна
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо
Блины со смайликами• 19 мая 2021
Ответ длявкрации
А вот и няня нашлась
нет, я не няня я адекватная женщина, которая понимает суть таких конфликтов
и не верит, что няня сама с собой орала полчаса, если у нее нет психического расстройства в виде шизофрении
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Как минимум ребенок рано или позно начнет копировать ее поведение
Блины со смайликами• 19 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
как минимум следите за своим ребенком и не обостряйте то, что не нужно обострять
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Подумала, что можно ей сказать, чтобы попросила свою няню не выдерать игрушки у других детей
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Окей
Зарядка для хачапури• 19 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ваш ребёнок взял чужую игрушку без спроса?
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мой ребенок еще не говорит. Детям по полтора года
Ручки-Крючки• 19 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
та ну. если это касается вашего ребенка, то не имеет значение кто выдрал у него игрушку...чужая няня или мама или папа. работодатель не пожен нести ответственность за все действия нанятого работника..это человеческий фактор, увы(
Зарядка для хачапури• 19 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А вы говорите? Вы рядом?
Так он взял чужую игрушку или няня его забрала?
Думы мои думы• 19 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я бы сказала родителям
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Обязательно поговорила бы с мамой, и это сказала бы няне.
Верно вроде, но мама похоже из того же теста
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вы говорите? Вы рядом?
Он своими игрушками играл, потом взял ведро
Зарядка для хачапури• 19 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы как Мама, сразу спросили у хозяина ведра можно ли поиграть?
Ну лично я всегда спрашивала. А вы?
ВернитеВалеру• 19 мая 2021
Конечно, нужно сказать. Ребенок потом эти оры будет копировать и впитывать хабальское поведение. Ей деньги платят за воспитание и присмотр. Обзывать ребёнка больным может только тётка с 9 классами образования, какая это няня? Она и на подопечного своего может орать, если при людях не стесняется такое чудить.
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну лично я всегда спрашивала. А вы?
Спрашиваю, игрушки были вперемешку. Вот ведро взяли, няне не понравилось. Кстати, пока она кричала, ребенок сидел попой на мокром песке.
Зарядка для хачапури• 19 мая 2021
Автор, похоже что вы кричать начали первая) можете отрицать это, но это так))
неДодекаэдр
• 19 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот и я о том же, так что делать?