Секс-Бомба• 24 декабря 2013
При муже слишком расслабляюсь и становлюсь ленивой, ничего не хочу. Что делать?
С первого дня знакомства заметила, что присутствие мужа действует на меня очень умиротворяюще. Я бы сказала, что черезчур. Ничего не хочу делать, когда он рядом. Разве что кушать могу приготовить. Ни убирать, ни гладить, в общем никакие домашние дела не могу делать, когда он дома... А последний год он работает на дому 80% времени. Вот реально - убираюсь и все остальное делаю только, когда он уходит по делам. Когда муж дома - нет ни сил, ни желания что либо делать... Что это может быть? Как у вас?
Секс-Бомба
• 24 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
Бытовой вампиризм.Он дома,его подпитываем-расход,отдача сил непроизвольно,а он непроизвольно качает.Он ушел сразу свобода,силы и энергия тратятся на быт и себя.
Вот, если честно, тоже склоняюсь уже к такой мысли
Аноним_619• 24 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
как по мне это нормально
муж моет полы. ходит в магаз, стирает и развешивает бельё
я занимаюсь детьми и готовлю, если не хочу готовить - прошу его
в то же время, если его нет дома и у меня есть желание прибрать - я делаю это с лёгкостью
и я и он - счастливы от такого быта
любовь и ангелы :)
в чём Ваша проблема?
и я и он - счастливы от такого быта
любовь и ангелы :)
в чём Ваша проблема?
Вау!!! Завидую! Хорошо вы разделили! А вы на работу ходите? А муж? А то у нас типа,раз я в декрете дома,а он на работе,то автоматически все дом. обязанности на мне!
Ответ дляНаивная Хо
Божечки, я всячески показываю. какой класс, что ОН дома :)))) вот щас я свои труды (для него) закончу, а он закончит вылизывать хату и мы все пойдём гулять :))) в кафешку, детей на аттракционы или игровую комнату (в зависимости от сезона)
АААА! Я тоже так хочууу!!! Чтобы ’он вылизывает хату!’ пока я апример есть готовлю!
Наивная Хо• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
всегда так было, до декрета тоже
сейчас я в декрете, но это ситуацию не меняет
у меня старший и малая на плечах
но вообще и к малой ночью вставал
а кто сказал, что это только мои дети? я бы с радостью бегала на работу, но кто ж титьками кормить будет?
у меня старший и малая на плечах
но вообще и к малой ночью вставал
Наивная Хо• 24 декабря 2013
Ответ дляFeya_Feya
всё в Ваших руках
я его 13 лет к этому вела :)
Наивная Хо• 24 декабря 2013
а ваще, он мне тоже кандибоберы показывал
я спокойненько села и сказала что тоже на работу хочу, хочу работать а не дома прохлаждаться
пусть нанимает няню и дом работницу
сел прикинул и все глупости как рукой сняло
пусть нанимает няню и дом работницу
Ответ дляНаивная Хо
всё в Ваших руках
я его 13 лет к этому вела :)
Как? Кк? Нужна пошаговая инструкция! За 6 лет наоборот,как о постепенно за годы декретов вся без исключения домашняя работа стал считаться женской,даже вынос мусора. Мужская-то приить,починить,отвезти на машине и заработать деньги
Секс-Бомба
• 25 декабря 2013
Ответ дляFeya_Feya
Я при своём кстати тоже ного чего делать не могу. Стыдно мне при нём тряпкой махать,чувствую себя бабкой со шваброй
Да мне как-то даже не стыдно (не думала об этом), а просто ВЛОМ
Вот только за порог заходит, моя программа максимум - накормить и убрать со стола.
Наивная Хо• 26 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
пошаговой инструкции нет
шли долго и упорно
я никогда не была лентяйкой (родители не богачи, я и корову могу доить и хлев почистить и т.п.)
но всё это в прошлом
оставляла его дома одного с ребёнком, придумывала благовидные предлоги
а потом спрашивала, ну как ? нравится? Вот и мне тоже тяжело
вот так плавно и пришли, что он уходя на утреннюю пробежку прихватывает мусор (это же вообще не труд)
приходит и делает уборку - а я с детками на прогулочку (деткам ведь ТАК необходим свежий воздух)
если есть настроение то я с утра скуплюсь в магазике или на рынке
если нет, то он сходит... ну как-то так
всё по согласию
конкретного рецепта нет
просто нужно уметь показать себя слабой
без него я и сумки пру и коляску качу...но это не для его глаз :)
при нём я ОЧЕНЬ слабая (не путать с ’ленивая’) ;)
шли долго и упорно
но всё это в прошлом
если нет, то он сходит... ну как-то так
всё по согласию
конкретного рецепта нет
просто нужно уметь показать себя слабой