Я не Тролль• 19 мая 2021

что нужно, чтобы работал смарт-телевизор?

кабельное тв, интернет, вайфай и т.д.? что-то нужно ?
у меня обычный телевизор, купила смарт-приставку, а она не тянет, так как вайфай не хватает.. если будет смарт-тв, то там точно все будет тянуть?
или есть какие -то условия для его работы нормальной? он не везде может работать
Смячиком• 19 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
так у меня и на репитере нет кнопок.. вот
там есть провод - может их просто можно проводом соединить и все? или так это не работает? ))

Не танцую- но пою• 19 мая 2021
Автор ну какой новый кабель? Они идут стандартные.
Мы покупали сами кабель и в стену штробили, как провода делают. Потом пришёл провайдер и протянул в коридор через щиток ( у нас так). Я на этапе ремонта ещё не знала, какой провайдер будет.
Мой совет от роутера напрямую кабель протяните к ТВ и балет все работать.
Смячиком• 19 мая 2021

автор Я не Тролль • 19 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
так я же ж пишу - не хочу напрямую комната по диагонали - кучу дыр в новом ремонте насверлить..
автор Я не Тролль • 19 мая 2021
Ответ дляСмячиком
https://www.youtube.com/watch?v=-Ca2-KjvbiM
http://www.youtube.com/watch?v=-Ca2-KjvbiM
вооот, в начале он говорит - заходим по адресу и там настройки..и там нужно выбрать эту модель репитера.. а там нет такой модели, как у меня..
Смячиком• 19 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Виберіть щось схоже де перші букви/цифри сходяться
Гірше не буде точно
автор Я не Тролль • 19 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Гірше не буде точно
нету похожего..у меня какой-то стронг , а там - тотолинк, ксяоми и и.л.
Смячиком• 19 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ви до свого репітера повенні підключитися!!!
1) репітер в розетку
2) в телефоні шукайте вай фай свого репітера, підключаєтися він не запаролений
3) водите абрес репітера 192,ххх,ххх в заді пише на наклейці
4) подивіться паро відосіків що і до чого ЩЕРАЗ
автор Я не Тролль • 19 мая 2021
Ответ дляСмячиком
1) репітер в розетку
а почему втелефоне? я на сайт заходила как в первом видео
автор Я не Тролль • 19 мая 2021
Ответ дляСмячиком
1) репітер в розетку
они просто разные, репитеры эти. и по-разному настраиваются я так поняла. я выбирала по отзывам этот, так как писали что хорошо тянет
Смячиком• 19 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
В першому відео підключаються до репітора і заходять через бравзер в ЙОГО настройки!!!!
Ще раз дивіться і уважно
Налетчица Муся• 19 мая 2021
Ответ дляСмячиком
І що то дасть?
5ж максимум одну стіну пробиває
Не знаю , у меня через 2 дома. И на улице под подьездом подкючается телефон ,а я на 4м этаже
Налетчица Муся• 19 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
может у вас другой кабель? оператор сказал надо менять..
Выше писали что не надо
Налетчица Муся• 19 мая 2021
Прозвучало странно, как через 2 дома.
Дома через 2 стены .)
Налетчица Муся• 19 мая 2021
А что такое репитор даже не знаю.Видать мне и без него хорошо.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
вот и я не уверена, что роутер мне поможет.. а все началось с того, что долбаный ланет поотключал нормальные каналы... я купила приставку.. потом мне посоветовали купить репитер , теперь я так поняла, что репитер этот и настраивать нет смысла, он не поможет. теперь они предлагают дорогой роутер купить и провести новый кабель 8-жильный.. потом еще что-то.. я вот думаю, не проще ли мне было купить новый телевизор.
Проблема в роутере и провайдере. У меня был обычный роутер , постоянно подвисал, сын в игру по сети не мог нормально играть. Ушла с Укртелеком на Киевстар, купила у них роутер на 4 антены двухскоростной( не помню как правильно называется). Телевизор Смарт. В общем больше 3- х лет всё работает супер, не подвисает ничего и ни у кого. Ноуты, телефоны, ТВ. Сигнал только через вай- фай, тоже после ремонта не хотелось дырки сверлить. Скорость 100 мб. В общем рекомендую.