Плету интриги• 19 мая 2021
9 класс
Скоро каникулы, дочь учиться в 9 классе, но идёт дальше в 10-11, что подарить? На выпускной идти не хочет, так как там идут на шашлыки, не интересно совсем. Или подарок на окончание 11 класса, как думаете?
Забыла что?• 19 мая 2021
Как мы можем знать ваши возможности и желание дочери?
У меня телефон появился на втором курсе Универа...
У ребёнка планшет в 5 лет...
Забыла что?• 19 мая 2021
Ребёнок у меня хочет велик, учеба так себе, но это не означает, что мы не купим
ПоэтеСССа• 19 мая 2021
Наша , например, отлично закончила школу подарили ей мольберт,она очень хотела,дорогая я вам скажу штука..
люблю_тортики• 19 мая 2021
Да как хотите, ваша же дочь. Я своей не дарила подарок, но был у них праздник в прошлом году, без родителей, в кафешке, как раз разрешили работу кафе с открытыми площадками после карантина. Ну поели, потанцевали там, проводили тех кто уходит после 9 класса да и всё.
Плету интриги
• 19 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Что за мольберт? Типа доски магнитной? У мужа висит в комнате(рабочий кабинет), дочке предлагали, не оценила.
Плету интриги
• 19 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Кстати вариант, наша тоже хотела, предложу мужу.
ПоэтеСССа• 19 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
ПоэтеСССа• 19 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
мольберт для художников))
какая доска...
Плету интриги
• 19 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А, не, не то, поняла. Наша не художник, картину по номерам месяц рисует)
Забыла что?• 19 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
для увлечения... я бы даже и не ждала повода, хорошо, что у ребёнка талант и вдохновение...
Забыла что?• 19 мая 2021
Автор, может серёжки хочет, мне родители дарили, в 25 или 30 хотели подарок новые, а я отказалась, мне первые подаренные в 16 очень дорогие и редко меняю их, хотя покупала много себе сама всяких в студенчестве(золотых).
Обсудите с ней, предварительно с мужем договоритесь о сумме +/-
Плету интриги
• 19 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Серьги хочу на др, как раз 16 будет, а на окончание 9 класса что то другое. Подруга советует путёвку в лагерь, думаю наша будет рада, она любит ездить, только в том году пропустила, остальные с 3 класса всегда ездила.
ПоэтеСССа• 19 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
У нее как раз тогда и увлечение резко появилось, купили ей мольберт,холсты ,кисти и ещё много всяких причиндалов .