Бармалеина• 19 мая 2021
Уж видели ?
"Российская телеведущая Ольга Скабеева в эфире канала «Россия 1» заявила, что президент Украины Владимир Зеленский по совету американского лидера Джо Байдена направил в Донбасс «колонны украинских гомосексуалистов». Выпуск передачи «60 минут» опубликован на YouTube.
«Речь идет про весь Донбасс. В ход пошла самая тяжелая артиллерия. Гей-парады врываются на восток Украины, и это не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе», — сообщила ведущая в студии. Скабеева заверила, что такой совет Байден лично дал Зеленскому. «Байден посоветовал провести на Донбассе гомосексуальное шествие», — добавила она.
При этом ведущая уверена, что без агентства США по международному развитию «подобная гей-атака или гей-инициатива на Донбассе была бы невозможна». «Теперь американцы дали зеленый свет, и на Донбасс отправляются колонны украинских гомосексуалистов», — подчеркнула Скабеева. В заключение она сказала, что «неясно, каким местом вперед пойдут эти ЛГБТ-активисты»."
На иголках• 19 мая 2021
Скабеева шлюха політична, і кожного українця з гівном мішає.!!!
Пора вже знати
На иголках• 19 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что они курят...?)
Це відкрита ненависть ,і страх перед нами.
Доводиться гівно з рота випускати, це все на що вони там здатні
На иголках• 19 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 19 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Так по-вашему бачок сказала правду?
Изподтишка• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Бан за фейк!!!
Не, правда вещала...
Боже, какой у нее жестяные мерзкий отвратный голос
Вообще не факт• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Бан за фейк!!!
В стартовом посте ссылка есть, читайте внимательно.
На иголках• 19 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Зерню путінську не читаю.
Це справді треба бути дебілом ,щоб вестися на їхні брехні про Україну.
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так по-вашему бачок сказала правду?
Фейковые новости (англ. fake news) — намеренная дезинформация в социальных медиа и традиционных СМИ.
кому бан тогда? автору стартпоста за дезинформацию ? или бан Скабеевой
На иголках• 19 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Не, правда вещала...
Вещала і пі...діла
Але мова не про це
На иголках• 19 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Бан автора, що тягне брехню сюди
Засомневаю• 19 мая 2021
Интересно на кого на россии рассчитана передача со скабеевой и соловьевым/киселевым? Неужели там народ настолько дебильный, что верит этим .....
Шиворот Навыворот• 19 мая 2021
Точно фейк?
Оф. сайт этих самых
На сайте есть ссылки на оф. страницы в соцсетях и месседж.
На оф странице в Телеграмм написано
💫 ДОНБАСКВІР ПОВЕРТАЄТЬСЯ 💫
У травні стартує новий проєкт від КиївПрайду “KyivPride: going east”, орієнтований на Донецьку та Луганську області.
Проєкт має на меті мобілізувати ЛГБТ+ спільноту і підвищити її спроможність у регіоні 💪
ГО “ДонбасКвір” — партнер проєкту, який відповідатиме за імплементацію проєктних активностей.
Серед них:
💫 тренінги з capacity building для місцевих ЛГБТ+ організацій та ініціатив
💫 воркшопи з СОГІ
💫 інформаційні сесії для професійних груп
💫 проведення масштабного аналітичного дослідження ЛГБТ+ спільноти на сході України
Також ми запланували проведення форум-театру на тему ЛГБТ+ і публікацію серії подкастів з регіональними активістками та активістами 🏳️🌈
Щоб бути в курсі останніх подій — слідкуйте за нами в соцмережах (Інстаграм/Фейсбук), а якщо ще не підписані — підписуйтесь! 🥳
Реалізація проєкту стала можливою завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID)
#USAID #СхідМожливостей
Оф. сайт этих самых
На оф странице в Телеграмм написано
💫 ДОНБАСКВІР ПОВЕРТАЄТЬСЯ 💫
Серед них:
💫 воркшопи з СОГІ
#USAID #СхідМожливостей
Изподтишка• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Вещала і пі...діла
Але мова не про це
А про що?
Да, она реально рассказывала, про гейбатальоны на Донбассе. То, что это не правда - да, пи*дит.
НеКонец-Света• 19 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
А вы из Раиси? Только там могут верить в этот бред.
НуПогоди!• 19 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
На украинцев. Они постоянно говорят об этих ведущих.
Засомневаю• 19 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Украинцы знаю правду и это гуано не смотрят