Бармалеина• 19 мая 2021
Уж видели ?
"Российская телеведущая Ольга Скабеева в эфире канала «Россия 1» заявила, что президент Украины Владимир Зеленский по совету американского лидера Джо Байдена направил в Донбасс «колонны украинских гомосексуалистов». Выпуск передачи «60 минут» опубликован на YouTube.
«Речь идет про весь Донбасс. В ход пошла самая тяжелая артиллерия. Гей-парады врываются на восток Украины, и это не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе», — сообщила ведущая в студии. Скабеева заверила, что такой совет Байден лично дал Зеленскому. «Байден посоветовал провести на Донбассе гомосексуальное шествие», — добавила она.
При этом ведущая уверена, что без агентства США по международному развитию «подобная гей-атака или гей-инициатива на Донбассе была бы невозможна». «Теперь американцы дали зеленый свет, и на Донбасс отправляются колонны украинских гомосексуалистов», — подчеркнула Скабеева. В заключение она сказала, что «неясно, каким местом вперед пойдут эти ЛГБТ-активисты»."
Бармалеина
• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Бан автора, що тягне брехню сюди
себя забаньте,я ссылку на новость прикрепила
Изподтишка• 19 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Точно фейк?
Оф. сайт этих самых
На сайте есть ссылки на оф. страницы в соцсетях и месседж.
На оф странице в Телеграмм написано
💫 ДОНБАСКВІР ПОВЕРТАЄТЬСЯ 💫
У травні стартує новий проєкт від КиївПрайду “KyivPride: going east”, орієнтований на Донецьку та Луганську області.
Проєкт має на меті мобілізувати ЛГБТ+ спільноту і підвищити її спроможність у регіоні 💪
ГО “ДонбасКвір” — партнер проєкту, який відповідатиме за імплементацію проєктних активностей.
Серед них:
💫 тренінги з capacity building для місцевих ЛГБТ+ організацій та ініціатив
💫 воркшопи з СОГІ
💫 інформаційні сесії для професійних груп
💫 проведення масштабного аналітичного дослідження ЛГБТ+ спільноти на сході України
Також ми запланували проведення форум-театру на тему ЛГБТ+ і публікацію серії подкастів з регіональними активістками та активістами 🏳️🌈
Щоб бути в курсі останніх подій — слідкуйте за нами в соцмережах (Інстаграм/Фейсбук), а якщо ще не підписані — підписуйтесь! 🥳
Реалізація проєкту стала можливою завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID)
#USAID #СхідМожливостей
Оф. сайт этих самых
На оф странице в Телеграмм написано
💫 ДОНБАСКВІР ПОВЕРТАЄТЬСЯ 💫
Серед них:
💫 воркшопи з СОГІ
#USAID #СхідМожливостей
Ой как неудобненько
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А вы из Раиси? Только там могут верить в этот бред.
тааак, я просто удивилась откуда Бан! с какого перепуга да еще с восклицательным знаком? бан за статья опубликованную автором темы?
НуПогоди!• 19 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Украинцы знаю правду и это гуано не смотрят
Если постоянно говорят, значит смотрят)
Засомневаю• 19 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Если постоянно говорят, значит смотрят)
ахаха! ну вам виднее, наверное скабеева подсказала?
НуПогоди!• 19 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Видите, вы опять о Скабеевой) Русские, между прочим, ваших ведущих не знают и не интересуются.
Вообще не факт• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Зерню путінську не читаю.
Це справді треба бути дебілом ,щоб вестися на їхні брехні про Україну.
А кто ведется? Скабеева действительно такое сказала, на то она и одна из самых высоко оплачиваемых раша - ’журналистов’.
Засомневаю• 19 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Зато русские сливные бачки известны на весь мир
Україна понад усе!• 19 мая 2021
Навіщо ви сюди цих дурників з прихушки постите?
Кому воно тут треба?
Наездница• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Бан за фейк!!!
Это вы про скабееву?
Автор, зачем сюда всякий мусор нести?
Вообще не факт• 19 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Скабеева для меня вообще среднего рода. Ни баба ни мужик. Оно!
Может помните в ООН был рос. представитель Чуркин, во время эпопеи с отжимом Крыма, потом он умер. Скабеева увела своего нынешнего мужа (напарника по передаче) у дочки этого Чуркина.
НуПогоди!• 19 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Украину считать за ’весь мир’ - это сильно, тем более что Скабееву и в России плохо знают, а Киселевых путают друг с другом.
А уж выдавать стёб какой-то там ведущей за сурьезную пропаганду)
КрестьянинДиор• 19 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Интересно на кого на россии рассчитана передача со скабеевой и соловьевым/киселевым? Неужели там народ настолько дебильный, что верит этим .....
Верят! Есть знакомый там в небольшом городе, смотрят этот бред и верят. Такое впечатление, что интернет им отрубили ... и мозг не развили )
Счастье_же_вот_оно• 19 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Всей(почти) верховной радой что ли отправятся на Донбасс?

Даю справку• 19 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Точно фейк?
Оф. сайт этих самых
На оф странице в Телеграмм написано
💫 ДОНБАСКВІР ПОВЕРТАЄТЬСЯ 💫
Серед них:
💫 воркшопи з СОГІ
#USAID #СхідМожливостей
Оф. сайт этих самых
На оф странице в Телеграмм написано
💫 ДОНБАСКВІР ПОВЕРТАЄТЬСЯ 💫
Серед них:
💫 воркшопи з СОГІ
#USAID #СхідМожливостей
ой, как неудобно получилось))
ШобВам_КакНам• 19 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
За державу Россию
Чтооооооооооо?• 19 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Це відкрита ненависть ,і страх перед нами.
Доводиться гівно з рота випускати, це все на що вони там здатні
А вы - это кто?
Я шалунья• 19 мая 2021
меня больше пугает другое: они же учитывали пожелания и предпочтения своей аудитории, когда такое сочиняли...
По идее ж им должны были поверить
Пупуговка• 19 мая 2021

А Скабєєва під столом у Байдена сиділа і всі вказівки чула)) Чи у Зельки під столом була?
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Скабеева есть сливной бачок)) Оно(не она а оно) отрабатывает деньги, которые ей платит государство, вот и тужится.Мне это сливное чмо неприятно даже как человек , чисто крыса с кривой рожей.
А у нас макарошки• 19 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
вы прям описали все наше украинское тв. нормальные каналы закрыли и остались только сливные бачки.
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Ответ дляПупуговка

Хіба шось непристойне робила.)))))))
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Какие каналы? Кума Путина Медведчука и его женушки ’Паломницу’ ? Скабеева была, есть и будет сливным бачком, продажной шлюхой и уродкой.
А у нас макарошки• 19 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
ну..у вас прям аргументы, как у рыночных торговок)))
да те три канала были самыми объективными.. а сейчас в новостном сегменте сплошные бачки сливные
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
По идее ж им должны были поверить
Распятый мальчик в трусиках не канает)