Садоводница• 24 декабря 2013
посоветуйте нормальную наркологическую клинику в Киеве
посоветуйте, пожалуйста, хорошую наркологическую клинику в Киеве. девочка 21 год, сильная зависимость от алкоголя
надо, чтобы реально помогли, а не закрыли в психушку. и очень важно нормальное отношение, так как она многое в этой жизни перенесла
очень прошу, помогите, кто знает
сейчас рассматриваю 2 эти. кто знает, какая здесь ситуация?
Городская наркологическая больница "Социотерапия", клиника ургентной наркологии и детоксикации №2 и №4
очень прошу, помогите, кто знает
0 отзывов
Адрес: город Киев, ул. Качалова, 5А
Телефон: (044) 404-26-93
Городская наркологическая больница "Социотерапия", клиника ургентной наркологии и детоксикации №2

0 отзывов
Адрес: город Киев, ул. Красноткацкая, 1/12
Телефон: (044) 559-33-93
Артура Пирожкова• 24 декабря 2013
ой, не верьте в ’хорошие’ клиники -
их у нас просто нет,
есть центры по лечению алко- и нарко- зависимости, но там очень жесткие методы((
была в 2-х таких в качестве гостя владельца - ходят там по струнке все, но...
описать все просто не имею ни морального ни какого-либо другого права
их у нас просто нет,
Садоводница
• 24 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ой, не верьте в ’хорошие’ клиники -
их у нас просто нет,
клиники или центры - название значения не имеет
но хоть не навредят?
Артура Пирожкова• 24 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
но хоть не навредят?
не факт, они психику ломают,
и принцип основной: опустить человека ниже плинтуса так сильно, чтобы он сам захотел начать новую жизнь, а не все те, кого лечат, сознательно хотят этого(