МинерАлочка• 19 мая 2021
Муж попросил вернуть ему деньги
У ребёнка день рождения, муж сказал, чтоб с подаренных денег ( родственники всегда дарят деньги +игрушку) ему вернула за стол, аргументруя тем, что много денег тратится на продукты для семьи и расходы.
Муж оплачивает коммуналку и продукты, обслуживает машину, себя, частично 20-30% ребёнка нужды( одежда или др). Все остальное на мне, себя обеспечиваю сама, и на 70 % ребёнка. В декрете, подрабатываю сама на себя..
Муж зарабатывает в 3 раза больше.
Едим только дома, готовлю сама. Никакой заказной еды.
Как бы вы отнеслись к такому?
Муж зарабатывает в 3 раза больше.
Как бы вы отнеслись к такому?
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Смешали смотрю с говном мужика.
1. Нахрена это делать? Самоутверждаться, приводить в пример своих идеальных мужей, вы реально думаете в этом есть хоть какая то польза для автора?
2. Автор, это ваша семья и ваши отношения, разговаривайте.
3. Если человек вас устраивает зачем вы дали повод здесь его распинать?
4. Зеркально-если человек не устраивает почему вы до сих пор с ним?
я тоже офигеваю...
Девочки, ну зачем поддерживать в других это фу?
Представьте, вы не богаты, но у вас есть ’подружка’ которая постоянно подчеркивает свой достаток и рассказывает на каких Мальдивах отдыхает и какие Бентли покупает. А вам курицу мороженую купить не на что.
Либо у вас траблы с мужем, а ваша ’подружка’ постоянно говорит, какой у неё классный муж и какие у них потрясающие отношения.
Вам бы стало легче от этой информации?
В детстве мамы все учат своих детей не дразнить других детей, чтобы не вызывать у них негатив в свою сторону.
Куда всё девается во взрослом возрасте?
Вам бы стало легче от этой информации?
Куда всё девается во взрослом возрасте?
Я_на_кожухе• 20 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Слишишь, регулировщица🤣🤣🤣 не бери много на себя))
А то что будет? Я возьму на себя столько, сколько захочу.
Я_на_кожухе• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
я тоже офигеваю...
Вам бы стало легче от этой информации?
Куда всё девается во взрослом возрасте?
Вам бы стало легче от этой информации?
Куда всё девается во взрослом возрасте?
Оно не девается, его там и не было никогда. Понимаете в чем все дело? Когда нет собственных достижений, надо притащить за уши чужие. Когда нет уверенности в себе-надо самоутверждаться за счет других.
Мальчун-задирун• 20 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А то все что вы мне желаете, себе и получите.
побольшомусекретику• 20 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А мужчина в вашем опусе хоть что нибудь решает? Что женщина должна делать по отношению к мужчине? От чего она должна его оградить? Или у нее одни права, а у него одни обязанности?
Так у женщин обязанностей валом! Это писать надо отдельной темой, а не ’опусом’ мы о другом тут говорили.. что больная тема? С чего вдруг затронули?
побольшомусекретику• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Семья это не то, что Вы тут описали. Семья это добровольный союз двух взрослых людей, как они договорятся, так и будет.
Я, например, не понимаю, как это, защищать женщину материально, сексуально и физически. Кто нападает на эту женщину, что надо её защищать? От кого?
Ограждение женщины от работы - это вообще сильно. Тогда в Украине очень мало семей, потому что я частенько вижу работающих замужних женщин...
Им надо бросить свои рабочие места врачей, учителей, продавцов и сидеть дома, чтобы мужчина мог их пожизненно материально защищать? А кто работать будет?
И у всех ли мужчин есть такая возможность?
Или найдем для автора в декрете жениха олигарха?
Девочки, вы когда читаете, то читайте буковки и старайтесь вникнуть в смысл, а то у некоторые читают и проецируют на текст свои личные обиды/взгляды/ожоги и давай нести обвинения мимо текста который был прочитан.. Вы мне написали мимо моего поста, совсем мимо... Мне Ваше мнение зачем??
1. прочтите, текст мой еще раз и внимательно, уж постарайтесь
2. у меня вопросов нет, совсем, пишите автору! Мне дискуссия с Вами не нужна, потому что п.1, Вы совершенно НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете мои посты..вы на 90% не уловили посыл написанного мною... А жевать одно и тоже смысла не вижу - мы взрослые люди!

побольшомусекретику• 20 мая 2021
Народ, автор создала тему ’Как бы вы отнеслись к такому?’ те есть СИТУАцИЯ и автор просит реакцию на ситуацию.. не было вопроса ’разводиться? что сказать мужу? какие мои обязанности? у меня хороший муж??’ Есть четкий вопрос.. а тут посыпались советы развестись, сама виновата что родила, примеры других мужей..

Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику

Ну или как вариант Вам нужно научиться яснее выражать свои мысли.
Защищать женщину сексуально. Надо же...
А еще возмущаетесь, что Вас не понимают...
Защищать женщину сексуально. Надо же...
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Женщина должна защитить мужчину от его денег!
ГЛЮкоза• 20 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику

Ну я бы отдала деньги ребенку и пусть муж, глядя в глаза ему сам отбирает, если рука поднимется. Сняла б на видео, выложила в ютуб и стала б знаменитым блогером.
Зачетная тема!
А если без шуток, то это дно у ребенка подаренные деньги отбирать. Это его деньги и пофиг что и сколько съел.
Пусть тогда муж автора вернет деньги с подаренных на свадьбу родителям автора за то, что столы накрывали.
Не у кого не возникает мыссли залезть в свадебные деньги, а у ребенка значит можно отобрать.
Зачетная тема!
ГЛЮкоза• 20 мая 2021
Автор, всякое бывает. Помню у меня родители занимали деньги до ЗП, отец писал такой себе вексель-расписку, когда получал ЗП, то деньги возвращал.
Мне лет 10 было.
Гербалайф и Ко• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это не констатация факта, а похвальба себя-красавицы с мужем умницей.
Автор не спрашивала ’а как у вас’ она спросила ’что думаете’. Чтобы ответить на этот вопрос совсем не обязательно тыкать под нос автору своим щедрым мужем.
Вот и ответили,что думают. Для вас это выглядит как похвальба.
Гербалайф и Ко• 20 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мне лет 10 было.
Вообще мимо. У вас занимали,а не отбирали
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2021
подайте на алименты.
В декрете имеете право на себя и ребенка,даже находясь в браке.
Сыро_Ежка• 20 мая 2021
Деньги ребенку подарили, он тупо хочет отобрать у ребенка подарок, хорош папашка. А сам то хоть подарил что то?
Сегодня сержусь• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
я тоже офигеваю...
Вам бы стало легче от этой информации?
Куда всё девается во взрослом возрасте?
Вам бы стало легче от этой информации?
Куда всё девается во взрослом возрасте?
А у меня такая подружка. Но она сиала такой не сразу. Мы дружим со школы. И вот со вторым мужкм она стала такой. Плэтому я и дальше поддерживаю отношения.
МастерЮля• 21 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Он подразумевает, что подаренные деньги я потрачу на себя, так как дочь сейчас ни в чем не нуждается.
ну так а почему тогда вам деньги? деребаньте пополам )))) ох и семейка
ГЛЮкоза• 21 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот я считаю такое вариантой правильным, а то потом вырастают деточки, свои семьи, а родители лезут в их кошелёк как в свой.
Гербалайф и Ко• 21 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Правильно. Ребенку нужно показать,что деньги его. Можно попросить одолжить здесь ничего такого нет. А вот молча брать, потому что родителю захотелось и он главный это неуважение. Так родитель показывает,что ребенок здесь никто и его мнение неинтересно. Ребенок тоже человек между прочим.