Телефон Рубика• 19 мая 2021

Девочки подскажите пожалуйста. Какой запас босоножек на годовалого ребёнка

Сейчас ножка 11.5 см, хочу заказать босоножки..
Лукава_Кiшка• 19 мая 2021
Запас чего?
Если на лето, и ребенок ходит то +7 мм к длине стопы.

Гербария• 19 мая 2021
1 cм - максиму, а то и меньше, если хотите, чтобы ребенку было удобно
Царевна в уггах• 19 мая 2021
0,5 см иначе ему будет сложно ходить. Скорее всего на лето нужно будет две пары разных размеров.
Белочкой зови• 19 мая 2021
0,5-1 см.
Моему достались по наследству с запасом 1 см. Нормально ходил, липучку затянула и все.
автор Телефон Рубика • 19 мая 2021
Ребёнок ещё не ходит, только стоит..извините, я сама некому подсказать...
Царевна в уггах• 19 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
0,5-1 см.
От модели многое зависит. Если подошва твердая и впереди заокругленная к верху, то +1 не критично, а если классическая подошва или гнущаяся, то нужно брать почти впритык
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Думаю, если ещё не ходит, можно 1 см. К концу лета будут как раз.
Жынси_на_флиси• 19 мая 2021
1 см и будет хорошо.Тем более ещё не лето))) и не ходит
автор Телефон Рубика • 19 мая 2021
Спасибо ,всем! Всем сладких снов