В шоколаде• 20 мая 2021

Кто там говорил что в мае детей в сад не берут?

Ещё как берут, нам оказывается прислали приглашение (хотя буквально неделю назад ничего не было даже Ожидайте на сайте) но на почту уведомление не пришло поэтому могли бы прошелкать,ведь тут писали что только с сентября я и успокоилась
А оно действительно ещё только неделю было бы
Так что кто на очереди посмотрите на сайте, говорят когда локдаун закончился то многим прислали (,кто на весну был записан,)
Даже не верю пока своему счастью)))
Мини-бикини• 20 мая 2021
но в сад только в сентябре)))) вам наверное об этом говорили

Злюка-закусюка• 20 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
У нас по согласованию с заведующей и в мае можно.
Под согласованием подразумевается благотворительный взнос.
Душка-свекровь)))• 20 мая 2021
Берут. Мы начинали адаптацию с июня, после выпускных
Ща как дам• 20 мая 2021
У нас брали раньше. Называлось адаптацией. Но по пару человек в неделю добавляли и при этом еще ходили дети с выпускной группы.
Репетиторша• 20 мая 2021
Я тоже получила приглашение и сдала документы май-июнь
А ходить можно только с сентября
автор В шоколаде • 20 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет,у знакомой уже ходит неделю ребенок.
Нам до 11 надо уже пойти
автор В шоколаде • 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
А ходить можно только с сентября
Это странно.
Каких врачей обходили?