Остановщица• 20 мая 2021

Какой цвет сумки выбрать так чтоб "под все"?

Мэри Попкинс• 20 мая 2021
Беж

Дюймовочка• 20 мая 2021
Уси Пуси• 20 мая 2021
Нифига_ни_ни• 20 мая 2021
У меня ф.3, но у меня и гардероб с этим цветом пересекается. А у вас как?
ФФФФристайла• 20 мая 2021
Зефирная попка• 20 мая 2021
Я так не умею - ’под всё’. У меня под каждую пару обуви своя сумка. Пыталась несколько раз покупать в разных, хоть и близких цветах, но тогда приходится что-то добавлять к обуви, к сумке, чтобы всё смотрелось к комплекте. Нет, не моё это. Допустим сумка беж, типа универсальная, но всё равно если обувь белая, голубые джинсы, зеленая футболка и всё, как попугай.
автор Остановщица • 20 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Беж
тут нет беж
ТаПрямТам• 20 мая 2021
Белая
Белоснежко• 20 мая 2021
Сейчас уже не так уж и обязательно, чтобы сумка сочеталась с гардеробом. А вообще, белая - абсолютно ко всему подойдёт

автор Остановщица • 20 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
всякое имеем
Нифига_ни_ни• 20 мая 2021
Ответ дляОстановщица
всякое имеем
Тогда белая на лето
Кондуктор троллейбуса• 20 мая 2021
почему не взять все три??? зачем выбирать и такую ерунду тут спрашивать?
автор Остановщица • 20 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня сумка есть цвета пудры, я ее честно говоря под все заносила и зимой летом. Надоела уже.
автор Остановщица • 20 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы вас ждали и наконец-то дождались.
a.ostroverh• 20 мая 2021
У каждого свое ’под все’
У меня такими универсальными сумки марсала, хаки, беж
Потом красная и пудровая, и то с натяжкой
Черная вписывается буквально считаные разы в году
Зефирная попка• 20 мая 2021
Ответ дляОстановщица
О! Нет, это не моё. У меня на каждый сезон около семи сумок. Единственная небольшая чёрная сумка кочует из сезона в сезон, но безусловно, под черную обувь и даже она - одна из трёх чёрных. Да, видимо я сумочный маньяк.
Белый Лосик• 20 мая 2021
Любая.
tettiana• 20 мая 2021
Як це під все? Так буває?
Сиреневая цапля• 20 мая 2021
Автор, у меня подо все - серая. Такой неглубокий серый цвет.

автор Остановщица • 20 мая 2021
Ну а чего ж нет ))), вот моя пудра была под все
Куколка-мяуколка• 20 мая 2021
Любой. Но я люблю белый, потому бы выбрала его
...аяприкольная• 20 мая 2021
Бежевый
Но тут не беж, а какой то персиковый
автор Остановщица • 20 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Бежевый
Но тут не беж, а какой то персиковый
нет там пудра
Застряла• 20 мая 2021
я бы взяла третью (синюю), мне очень нравится такой цвет. А вообще я считаю, что надо иметь обзательно одну черную и одну белую сумки, которые ’на выход’. А остальные брать тех цветов, к которым душа лежит. Слава богу, эпоха ’сумка в цвет обуви’ уже прошла, и сумки могут быть абсолютно любого цвета
автор Остановщица • 20 мая 2021
Ответ дляЗастряла
тоже хочу голубую
Весотехник• 20 мая 2021
серой нет? он точно под всё
автор Остановщица • 20 мая 2021
Ответ дляВесотехник
серой нет? он точно под всё
неа, только эти
рукиЖимолости• 21 мая 2021
Хоть у меня и много разных сумок, но я приблизительно беру на лето белую, на другие сезоны черную. Для меня такие цвета универсальны.
Из этих сумок не смогла бы выбрать, чем-то они мне не нравятся)