АБВГДэшница• 20 мая 2021
Кто ездил в Польшу недавно?
Какие документы спрашивают на границе? Паспорт, виза категории Д, тест, что-то ещё нужно?
Агент Пинкертона• 20 мая 2021
Тест делаете непосредственно по прибытию. Не границе: паспорт, страховка,виза,иногда приглашение спрашивают.
Остановщица• 20 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачем тест? Он ничего не даёт, все равно придется сидеть карантин.
нет. тест делается на границе и карантин только то время, пока ждете результат теста.
автор поспешите, а то скоро вьезжающим на работу будут навязывать обязательную говновакцину!! не участвуйте в бесплатном опасном мед.эксперименте, чтобы заработать 4000 злотых. езжайте уже
Утка_в_тапках• 20 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Неправда. Карантин сидеть все равно десять дней надо. Вакцину колят по желанию и то, только в некоторых воевудствах. Никого не заставляют.
Ангелочек с рожками• 20 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Выше вам написали СКОРО БУДУТ НАВЯЗЫВАТЬ ОБЯЗАТЕНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ. Как вы читаете? При чем тут то, что сейчас не заставляют? Читайте заявления министра и будете в курсе планов на скорое будущее для заробитчан
Сундучок с каникулами• 20 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Правда . Есть сделанные не в ЕС не признаются. Поэтому на границе или по прибытии даётся время на то, чтобы сделать тест ( по желанию конечно), после получения результата карантин отменяется . Тест на антиген стоит около 200 злотых, ПЦР около 500 зл.
Пару дней назад Польша объявила об обязательной вакцинации приезжающих заробитчан однодавочной вакциной ( Джонсон) ещё на границе .
Бабушка-байкерша• 20 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Не нужно сидеть карантин, если сделать по приезду тест. Негативный результат отменяет карантин
АБВГДэшница
• 20 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А как долго ждать результат? Я просто должна прилететь в Варшаву, а оттуда во Вроцлав. Буду в 22.00 где-то, а утром уже самолёт в Нидерланды.
Неуловимый Джо• 20 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Наши тесты в Польше не принимают. Их нужно сделать по приезду, что бы сняли с карантина досрочно. Или отсидеть карантин 10дней
Неуловимый Джо• 20 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ищите в аэропорту Варшавы где сдать. И если вдруг он окажется положительным вас не пустят на самолет в Нидерланды
Неуловимый Джо• 20 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не обязательная вакцинация! Только по желанию. И еще даже нет вакцины для этого, только заказали.
Головная• 20 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А где отсиживать карантин?
АБВГДэшница
• 20 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это понятно, просто как долго ждать ответила тест?)
Ответ дляГоловная
А где отсиживать карантин?
Тест можна зробити на митниці, але не на всіх пунктах. Або зачинено ввечері. Відсиджувати там куди їдете, де плануєте зупинитись і жити.
На митниці просто просять вказати адресу відбування. Протягом доби в телефонному режимі можна поміняти адресу.
1 добу ніхто не турбує, не бігає за вами. Дають доїхати. Коли на місці, треба встановити програму кварантанна домова. Результат тестів в базі до вечора, хоча видають на руки за 15 хв, звільняють з під карантину наступного ранку.
Якщо на митниці зробите тест, можливо відразу не підлягаєте карантину. Точно сказати не можу.
Сундучок с каникулами• 20 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне кажется , что ее излишки деть некуда. Пункты наставили для прививания именно ею . Многие отказываются и от Астразенека. Все хотят Пфайзер .