Бочка порохУ• 20 мая 2021
Мужчина забыл про год отношений
Как бы вы к этому отнеслись ?
Было у вас такое ?
Праздничный сервиз• 20 мая 2021
Автор, не гоните, это не дата, а цирк какой-то.. такое не прийдёт в голову даже моей 13-й дочке
вентиляторная• 20 мая 2021
Мы оба в этом году 24 года брака пропустили))) Нужно на следующий год памятку поставить на телефон)))
Неправдиша• 20 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я понимаю,что для нас женщин это более важно
Но все равно,как-то неприятно
Бегите!
Будет хуже!
Он не достоин вас!
А что будет в декрете!
И т.д.
Будет хуже!
Он не достоин вас!
А что будет в декрете!
И т.д.
Неправдиша• 20 мая 2021
Ответ длябибизяна
Я Вам больше скажу, я каждый год забываю день своей свадьбы, от этого не становлюсь хуже или лучше.
Так нам можно, а им низзя
Заместитель автора• 20 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да у них вообще с датами проблемы. ДР ребенка не все помнят, если быстро спросить.
У меня друг свадьбу организовал в свой д.р.. что б не забывать дату
спальное место• 20 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Так говорит же,что любит и хочет быть вместе
Хочет,чтоб к нему переехала
А я не хочу ,именно из-за такого вот отношения наплевательского
Хочет,чтоб к нему переехала
Переехала в статусе кого?
спальное место• 20 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мой помнит ДР детей и мой, и дату бракосочетания, и дату знакомства.
Тамбовский мел• 20 мая 2021
Ответ дляспальное место
Ваш - исключение из правил.
Дату знакомства далеко не все женщины помнят)
бибизяна• 20 мая 2021
Кратко о нашем знакомстве
Я: Это было летом.
Он: Помню, в августе **** года, я зашел в кафе. За соседним столиком сидела девушка......
Ну вот, что со мной поделать? Ну нет для меня в этом важности, важны наши ежедневные отношения, а не в дни каких-то дат.
Я: Это было летом.
бибизяна• 20 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Какой мудрый мужчина
Снегопадка• 20 мая 2021
Хахаха. Я в браке 11 лет. Вобще вот дату забыла. Муж спросил - думал, что издеваюсь. А я реально не помню. Помню, что июль))))
спальное место• 20 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ваш - исключение из правил.
Нууу... среди моих подруг помнят и те, кто 5 лет вместе, и те, кто 20. Их мужья тоже помнят 🤔 вот такое окружение)
Бочка порохУ
• 20 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А у остальном как он к вам относится? Поздравления в эти даты не показатель любви, реально, не выносите мозг по таким пустякам.
Да и в остальном прям какого-то особого внимания нет
Бочка порохУ
• 20 мая 2021
Ответ дляспальное место
Переехала в статусе кого?
Сожительницы
Замуж не зовёт
Как нефиг делать• 20 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Но все равно,как-то неприятно
Для мужчин это обычно не праздник, как и годовщины свадьбы.
Не заморачивайтесь. Время - вещь очень условная.
Аль_де_Барановна• 20 мая 2021
а у меня мужчина недавно спросил почему это мы не отмечаем всякие даты там...типа день знакомства, день первого секса
я говорю: чегооо?? я такого не помню ) сказал, что я не романтичная
ну видимо так и есть )) мне пофиг на эти цифры. помню примерно год знакомства
спальное место• 20 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Тогда зачем вам переезжать? Ни отношения, ни внимания. Ни настоящего, ни будущего.
Пурген• 20 мая 2021
В апреле было 30 лет семейной жизни если бы сестра не поздравила наверное и не впомнила, дуиаю ничего страшного, сами напомните
Пасти Ла• 20 мая 2021
Боже вы еще даже не живете вместе))) Бедолага (мужик). А он вообще знает что у вас отношения, а не просто секс с приятными прогулками и времяпровождением? А то может он не в курсе?)))
Пасти Ла• 20 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
а я на днях расспрашивала как мы познакомились (это 25 лет назад было))))) Я вообще не помню. А он помнит даже цвет волос и какая была прическа и вообще первую встречу))))