КоролеВешна• 20 мая 2021

Уже месяц кручусь возле этого костюма .Не могу решится купить и не оставляет он

И хочется и колется и мам не велит.
Очень нравится в черном цвете .Но понимаю что летом вся черная будет не то .Есть светлый вариант ,но мне не нравится в нем блуза.
Хочется мнение со стороны
Результат:
вже голосів: 378
199 (52.65%) 1-2
90 (23.81%) результат
89 (23.54%) 3
Карапулька• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Если вечером вы ходите в кафе в рестораны, то можно смело брать.
Если днем в троллейбусе на работу НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!!!
Вот и всё. А фото 3 фигня, не красивый
ой да ладно) я в льняных платьях в троллейбусе постоянно езжу, полет нормальных. по ресторанам не хожу)
Заикальница• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Он как бы фабричный. Могут врать?
В смысле- могут?
Вы в какой стране живёте?)
Ну,и цену изделий из 💯 льна не знаете?
Басноплетка• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это я пишу цену опта. Какая цена в розницу я не знаю
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
В смысле- могут?
Вы в какой стране живёте?)
Ну,и цену изделий из 💯 льна не знаете?
Ну вот в таком пишут
70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан
Могли бы тоже написать что хлопок и все
Мамаша в бигудях• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну лен тоже разный бывает. Я например взяла платье в M&S за 5 евро .80% лен и 20 вискоза. Очень крутое ,хоть и темное.Не парит .Так что цена как цена
Ну что вы сравниваете M&S и Модный остров?)))
Глубоководная селедка• 20 мая 2021
я ношу летом черное, с загаром хорошо смотрится
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Не поняла. На сайте где смотрю оптовые цены .А мне не надо оптом и буду искать в розницу. Что смешного ?
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не считаю M&S чем то крутым .Я думаю в своей стране он на том же уровне
Заикальница• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот в таком пишут
70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан
Могли бы тоже написать что хлопок и все
У меня нет цели вас переубедить. Вы спросили- вам ответили.
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А не сильно темно получается? Вот был бы он в бежевом или сером я бы даже не думала .
Мамаша в бигудях• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
При чем тут крутым? Речь исключительно о качестве.

МО- какашка.
Глубоководная селедка• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
для меня нет
Курс капусты• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Написано 100% лен
Тут есть ньюанс. Если Лен турецкий - полиняет, скорее всего. С черным цветом это критично. Лен белорусский хорош. Уточните этот момент у продавца
Повелительница лампочек• 20 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну який льон за 700грн?)))
Китайский разве шо
Сам себе Петросян• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не знаю добавится видео сюда или нет ,вот какой он вживую

https://cdn.modniy-ostrov.com/ostrov-cache/product...
мне нравится. но в черном летом так себе, хотя еще не известно, какое лето. может одни дожди, так вообще в тему будет. или можно носить по отдельности, сочетая с другими вещами
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
А где белорусский посмотреть?
Карапулька• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
так поищите другой костюм посветлее) я бы брала черный, но если Вас смущает, в чем проблема найти другой?
Дама с собачкой• 20 мая 2021
Автор, у вас было хоть что то из льна?
На фотках все заломы идеально выглажены в Фотошопе. В реале это будет тысяча мелких заломов, и вид будто из стиралки достали и забыли погладить.
У меня шторы были из льна. Капец, я их и выглаживала утюгом, пока повесишь, будто и не гладила, и потом отпаривала снова... И все равно следы от заломов видно было...
Брюки летние были льняные, да, в них очень комфортно в жару, но вид постоянно как будто не глажено(((
В жизни больше не куплю льняную вещь.
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляКарапулька
я хотела с блузой ришелье как тут. Не могу найти похожее
любименькая• 20 мая 2021
Даю вам 100% что это не лён, это синтетика , которая называется у призводителя ’Лён Лайма’, состав 100% полиэстер, производительткани Китай. Вставки прошвы на черном это да, хлопок, на светлом цветные вставки тоже 100% полиэстер.
Знаю о чём говорю, т.к. мы и продаём ткани оптом и имеем своё швейное производство.

И смешно смотреть как такие производители как Вовк и подобные раскрученные бренды шьют из нашей синтетики, а на бирках своих пишут что это натуральные ткани))
И ничего не стыдятся
Пьяная вишня• 20 мая 2021
а мне понравился хоть не люблю черный цвет летом-днем можно разбавлять сумками в стиле соломы, мешковины сандалями грубыми или сандали на шнуровке. верх кстати не сплошной черный -добавляет женственности. есть в этой ткани лен-есть добавки синтетики так даже лучше меньше мнется и не будет как мешок. чистый лен он как мешок. самый красивый это лен с шелком -но это редко и дорого. за такую цену купила бы-фото 3 не нравится-думаю штаны будут светится, да и если у вас к фото 3-есть ’?’не покупала бы-главное чтобы нравился вам.модель кстати классная
Курс капусты• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
А где белорусский посмотреть?
Есть укр.производство Urobos, там можно договориться что угодно под заказ, и палитра белорусского у них отличная. Но ценник чуть повыше, конечно, будет. Брала себе платье на запах, довольна как слон
-Gabriella-• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Он стоит 700 гр .Муки потому что не люблю лишних телодвижений. И будет без дела лежать.
Но вот тянет меня к нему
За 700 грн там не лён.
Безникая• 20 мая 2021
Фото 3 світлі брюки дуже гарні.Та от верх,як тропічно-пляжна туніка.Чорний навіть не розглядайте.
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас было хоть что то из льна?
В жизни больше не куплю льняную вещь.
Ну как бы лен должен быть мятым .Это норма.
А если смесь с вискозой например .Так же будет?
Совсем не мнется синтетика. Как по мне то быть совсем не мятой летом дурной тон Это значит нет денег на натуральные ткани .Шучу.
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ длялюбименькая

И ничего не стыдятся
Спасибо вам большое. А где тогда посмотреть хороший лен или смесь льна и хлопка?
Что бы с примеркой было .
Обращеница• 20 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас было хоть что то из льна?
В жизни больше не куплю льняную вещь.
я продавец, торгую более 6 лет, в основном сток, италия
лен разгребается в миг))

а у меня ни одной вещи нет из льна, очень неопрятно выглядят в носке, блузы еще куда ни шло, но штаны - сел и все, куча складок возле матни, ужас.

не пойму, что все так этот лен любят? понятно, что не полиестр, но, в хлопковых, штапельных, вискозных 100% без примесей вещах тоже комфортно и они не выглядят - как из опы.
Сам себе Петросян• 20 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас было хоть что то из льна?
В жизни больше не куплю льняную вещь.
вот да. я лен вообще не понимаю. он плотный, в нем жарко в любом случае, очень мнется. вообще не знаю, чем он другим нравится.
автор КоролеВешна • 20 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо .А как на них выйти. Просто искать в поисковике?
Не в цене дело .Просто этот очень понравится. Но и синтетику вместо льна не хочу
Дама с собачкой• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Если вас не смущает мятый вид, тогда берите, 700 грн, если это реально Лен, отличная цена для летнего костюма. Тем более, если вам нравится)