Уже месяц кручусь возле этого костюма .Не могу решится купить и не оставляет он
И хочется и колется и мам не велит. Очень нравится в черном цвете .Но понимаю что летом вся черная будет не то .Есть светлый вариант ,но мне не нравится в нем блуза. Хочется мнение со стороны
Он стоит 700 гр .Муки потому что не люблю лишних телодвижений. И будет без дела лежать. Но вот тянет меня к нему
Лён не стоит 700 грн. Чистый лён в пределах 200 грн за 1м, на костюм метра 2,5-3 пойдёт, плюс работа грн 400-500, цена такого костюма из льна примерно 1000-1200. За 700 -это лён с полиэстером.
Спасибо .Я уже поняла что там будет ткань под лен .
Покупайте и носите. Не все дни летом солнечные. Часто бывает, что весь июнь прохладный и дождливый. П. С. Обожаю лён. Сейчас жду очередное платье и рубашку с сайта Zara
Ой,вы мне напомнили что есть же Зара Украина и там тоже есть возврат Еще там сейчас посмотрю ,что там есть.
Автор ну если вам нравится- берите , сделайте себе приятно и ощущайте себя королевой. Зачем вам мнения чужих людей на форуме? Берите и носите, вам нравится , а это главное! Хороших вам покупок
Вы не выкладывали бирюзовый. Короче, я не знаю как в таком можно ходить, но решать конечно вам. Как по мне это просто домашний халат, или максимум одежда в больничке
Хожу. Я в общественном транспорте бываю крайне редко .
Логическая нить в том, что чёрное притягивает солнце сильно и если вам костюм нужен днем на работу, да ещё и общественный транспорт, то точно нет. А если летним вечером в камешки, пройтись, посидеть вне жары, то да. Вот и всё