Репетиторша• 20 мая 2021

Как бы вы поступили? Длительные отношения с любовником

Осуждать не надо, сама была когда-то дикой моралисткой, но жизнь с играла злую шутку. Просто дайте совет, а то устала уже сама от себя и своих сомнений.
7 лет назад появился любовник. Сначала он добивался меня года три пока я сдалась. И вот все семь лет мы вместе. Из семьи уходить не собирается, живем одним днем. Говорит что любит, но вижу что в отношениях за столько лет с его стороны страсть угасла, сейчас уже более доверительные и дружеские отношения , он уже не горит, но сильная связь есть. У меня же наоборот, очень сильное притяжение к нему сейчас, хочу большего, но понимаю что большего не будет и от этого злюсь. Кажись все же хорошо, он есть и семьи сохранены, но жуткое состояние неудовлетворенности. Вопрос, как бы вы поступили : оставили все как есть , пустили бы на самотек и ждали бы «конца», так как будущего нет или прекратили такие долгосрочные отношения? Его все устраивает. Меня вроде тоже, но хотелось бы большего.
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы любите то, что сами придумали, а не другого).

Ждушечка• 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
ваш любовник не любит ни вас, ни жену, а только себя. бывают случаи, когда настоящая любовь, но очень редко такое. знаю женщину, которая ушла от богатого обеспеченного мужа, забрав ребенка, к другому мужчине. бросила машину,квартиру, достаток. любовниками были несколько лет, а потом сошлись. живут до сих пор. но там и пылает до сих пор. он за ней трусится. такая любовь только в сериалах. за ручку ходят,уже общих 2 деток. страсть. он ей цветы через день-два таскает. когда они идут,у них у обоих глаза горят. вот такая любовь - редкость. а в остальных случаях просто перепихон.
Согласна на все 100. Да меня кончено он не любит и ее тоже)))))) я все все понимаю) и мы уже разошлись кстати.
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Там у них куча имущества, двое детей которые безумно любят папу, карьера, социальный статус. Бросит ему все?! Город маленький , будет много шума, осуждения . Ни я ни он этого не хотим
так какого ’большего’ вы тогда хотите?
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Бросить Вы его не готовы точно. А вот попытаться изменить ситуацию можно. Пропадите на неделю-две(зависит от того как часто Вы видитесь), смотрите что-то изменится
Видимся практически каждый день. Если пропаду, он воспримет это как конец ибо причины пропадать нету
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
как вы пропадете в маленьком городе?
Манный комочек• 20 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Как говорит мой любовник, а смысл менять свою жену на другую?! Получишь по итоге тоже самое, и опять новую любовницу искать. А жена она уже проверенная особа, растит его двух детей, хорошая мать. Типо прошла с ним все этапы. Все!
мой любовник бросил свою распрекрасную жену. когда секс раз в 3 мес,ругань бесконечно,все не так, то и уходят. мы вместе 9 лет уже. но он ушел оттуда через 9 мес. сказал- хватит дрочить в ванной самому и вообще,слушать вечное недовольствие... он у меня романтик,такие вечера устраивает...ванны с пеной,с розами. а она этого не любила,называла нежностями телячьми...
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
если чувства настоящие - женатик уходит из семьи в течении 1-2 года.
Была попытка. Дочь просила наладить отношения с мамой.

Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляУгадайс
’Разговаривайте’ со своими чувствами, как с неразумным ребенком. ’Уговаривайте’ их. Дети без надзора тоже с катушек слетают.
У Вас же всё есть! )) Самое главное богатство имхо - не цветы и прочее, а позитив внутри.
Так у автора нет позитива внутри. Только злость и состояние неудовлетворённости.
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Спасибо
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
До сих пор есть женщины которые как угодно оправдают любовника ...
Вы понимаете что он вас не любит?
Сижу_и_плачу• 20 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Вы понимаете что он вас не любит?
Бывают разные ситуации. Вот совершенно серьезно. И 7 лет это много, но не временной предел.
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляНепонятно
я так не думаю.
Просто автор любовь к мужчине поставила выше позитива, и потому для гармонии нужно внутренний позитив (то бишь Бога внутри себя) ценить больше отношений, тогда и пройдут беспокойства. См. первую заповедь )
Манный комочек• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
да. мужики боятся дележки.тогда терпите. хотя если любовь настоящая,он все поделит, жену бросит и начнет с вами новую жизнь.деньги,я так понимаю,есть. не нищий. но для этого надо иметь большую хотелку и силу воли. а он слабак.или к вам нет чувств. одни эмоции
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
так какого ’большего’ вы тогда хотите?
Честно, я запуталась что я хочу. Я сейчас веду себя как капризная девочка. Возможно меня задевает тот факт что он не готов рискнуть... незнаю
Манный комочек• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
сколько детям?
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляУгадайс
я так не думаю.
А что бог и заповеди говорят об изменах, лжи и подлости?
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
так распутайтесь
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
За 7 лет уже понятно что со стороны мужика нет никакой любви.
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Бог говорил нам о том, что любить ближнего надо КАК самого себя. Вроде бы все ближние автора довольны. насколько я понимаю. В обеих семьях всё гут.

Манный комочек• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
от него нет настоящего мужского шага.если бы он приехал и сказал - все больше не могу без тебя. ухожу от жены. начинаем новую жизнь. ушли бы? а так....он как амеба...нужен один четкий шаг от мужчины.а его нет.
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
сколько детям?
15 и 10
Манный комочек• 20 мая 2021
Ответ дляНепонятно
почему. я же живу с бывшим любовником а теперь мужем и любовь есть до сих пор. у нас такие ночи страсти, что огого...
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Именно так. Но, наверное не ушла бы. Хочу шага с его стороны, хочу поступка, но если бы он это сделал, я бы не смогла.
Манный комочек• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
15 и 10
ну старший уже почти самостоятельный. а вообще - тратить свою жизнь на пребывание с нелюбимым человеком это треш и преступление. любовь прошла. зачем жена ему,а вам муж? детьми прикрываться? ради детей?да бред это все. и он ломает себя и вы. любите - сходитесь. но он не готов. он трус. с этого надо начинать.
На_оба_рот• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
У меня семья. У меня все есть. Просто люблю другого уже много лет
Так а чего большего хотите?
_MadonnA_• 20 мая 2021
У вас привычка просто .
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
И не будет даже если автор сама уйдет от мужа и поставит ему ультиматум.
Автор это прекрасно знает.
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Потому что ваш ушел.
А этот за 7 лет ничего не сделал и не собирается.
Гомосноб• 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
такие отношения самообман. любящий реально бросит всех и вся. а так он неплохо устроился. я тоже встречалась 2 года с женатым. потом поставила вопрос ребром . и он ушел. но там детей не было,а жили просто в общем квартире с женой. не хотел делить,продавать. но пришлось. продали,поделили. сейчас 7 лет мы уже вместе. и если бы я тогда не поставила ребром вопрос - так бы и тянулось. я была готова уйти,хотя сильно любила и мы реально как 2 половинки. одинаковые. во всем. во вкусах.во взглядах. как двойнята.
и еще .если вы замужем - зачем вам муж,который не закрывает ваших потребностей. от хорошего мужа не гуляют.
+ 1000
Вы правы! Где есть любовь - тянуть не будут, так как хотят быть всегда вместе, а не временный секс и адреналин.

Моя мама год встречалась тайком. У нее семья и у него, у всех дети. Но страсть, любовь затмила все и они приняли решение - развод. Да, больно всем, но зато честно. 35 лет вместе - все ок. Все родственники, знакомые всегда ими восхищаются, мол какая красивая пара и как все хорошо сложилось в будущем.
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Возможно и там есть любовь? Раз не уходит. И у меня так же. Но любовь просто как к родным людям . Есть привычка, быт, общий круг друзей кумовей....