Репетиторша• 20 мая 2021
Как бы вы поступили? Длительные отношения с любовником
Осуждать не надо, сама была когда-то дикой моралисткой, но жизнь с играла злую шутку. Просто дайте совет, а то устала уже сама от себя и своих сомнений.
7 лет назад появился любовник. Сначала он добивался меня года три пока я сдалась. И вот все семь лет мы вместе. Из семьи уходить не собирается, живем одним днем. Говорит что любит, но вижу что в отношениях за столько лет с его стороны страсть угасла, сейчас уже более доверительные и дружеские отношения , он уже не горит, но сильная связь есть. У меня же наоборот, очень сильное притяжение к нему сейчас, хочу большего, но понимаю что большего не будет и от этого злюсь. Кажись все же хорошо, он есть и семьи сохранены, но жуткое состояние неудовлетворенности. Вопрос, как бы вы поступили : оставили все как есть , пустили бы на самотек и ждали бы «конца», так как будущего нет или прекратили такие долгосрочные отношения? Его все устраивает. Меня вроде тоже, но хотелось бы большего.
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Была попытка. Дочь просила наладить отношения с мамой.
И вы верите?
Автор ну вы и наивняк)
Что он вам еще рассказвал?
Автор ну вы и наивняк)
Что он вам еще рассказвал?
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Так у автора нет позитива внутри. Только злость и состояние неудовлетворённости.
Именно.
К кому уходить????
Репетиторша
• 20 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Хто б що Вам не радив, Ви поступите по-своєму. Ніхто не зрозуміє Ваших почуттів за Вас. Кожен радитиме виходячи з свого досвіду і розуміння.
Якщо задаєте таке питання значить не визначилися. Вам потрібно з самою собою домовитися і прийняття для себе рішення
Я знаю одно точно. Я хочу чтобы он был в моей жизни ( в каком статусе неважно) . Но я хочу научить себя не воспринимать все близко к сердцу , хочу отдалиться чуток эмоционально, но не рвать отношения. Но проблема - отдалиться у меня не получаеться! Не знаю как это сделать, не могу!
Тарабарщина• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Общего много. Робота, интересы, знакомые, поддержка друг друга. Вот есть такой себе родной человечек
разведитесь с мужем, пусть и он найдет себе родного человечечка
На_оба_рот• 20 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Измена, как какашка, всплывает всегда. Они не в вакууме встречаются.
Я вообще не понимаю, как можно 7 лет скрывать роман. В маленьком городе .
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
да. мужики боятся дележки.тогда терпите. хотя если любовь настоящая,он все поделит, жену бросит и начнет с вами новую жизнь.деньги,я так понимаю,есть. не нищий. но для этого надо иметь большую хотелку и силу воли. а он слабак.или к вам нет чувств. одни эмоции
Так а автору он нужен будет голый как сокол?
Ну вот реально - в моей выборке мужики благородные и если уходят, то с чемоданчиком личных вещей.
Готова ли автор принять такого человека? Ведь она его ’любит’ и за статус в том числе.
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
никак нельзя
думаю, что ’маленький город’ это неудачная выдумка автора
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я разбираюсь в ситуации и прекрасно понимаю, какая это чудовищная подлость по отношению к супругам. И какой будет ад, если, а скорее, когда, эта бомба с дерьмом рванет.
Вас же, надо полагать, устраивает, если у вашего мужа много лет есть любимая и желанная, но не вы? Главное, не знать?
Ну... да!
Вы вот, к примеру, счастливы в отношениях.
Но где гарантия, что нет ВрИО Вас?
Мама Карло• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
У меня семья. У меня все есть. Просто люблю другого уже много лет
А он вас?
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
статус он тоже жене оставит?
Репетиторша
• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
А он вас?
Говорит что любит. Иногда чувствую это иногда нет.
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Но отношения-то у них есть! Кого он там еще, кроме жены и детей окучивает, это неважно.
И да, я про бытовуху, скелет в шкафу и тараканов в голове...
Не позвонил
Цветы не подарил
Офигеть отношения)
Цветы не подарил
Офигеть отношения)
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Наковыряйте про любовника гадостей )
Ну, позлитесь за него за отсутствие цветов и общения, в конце концов. Копайте в этом направлении.
Репетиторша
• 20 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Не позвонил
Цветы не подарил
Офигеть отношения)
Цветы не подарил
Офигеть отношения)
Зато на прошлой неделе серги с блилиантами подарил
Мама Карло• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Так я тоже могу сказать,что люблю вас
А поступки ? Подарки
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
статус он тоже жене оставит?
Статус вообще-то это некая совокупность.
В том числе и экономических, материальных факторов)
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Это вы по ходу пьесы придумываете?
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
и что, он перестанет доход получать?
ну смешно читать про ’голого, как сокол’
Репетиторша
• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Так я тоже могу сказать,что люблю вас
А поступки ? Подарки
На прошлой недели сережки с бриллиантом
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Это вы по ходу пьесы придумываете?
да мне после ’маленького города’ как-то все ясно стало
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
и что, он перестанет доход получать?
А ну пусть автор за алиментщика пытается взамуж выйти.
Вы в курсе сколько стоит достойное образование? Как раз мужик входит в этот этап.
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Шото я уже такое читала.
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
сколько? и какое это - достойное. и кому его получать.
Без комплексов• 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Много)
Раз спрашиваете такие вещи, значит далеки от этого....
А кому он алименты платить будет вас не интересует? Так вот и образование тем же, кому и алименты.
Крошка Енот• 20 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Ну... да!
Но где гарантия, что нет ВрИО Вас?
Никаких гарантий. Несмотря на все очевидные признаки любви и заботы, гарантий быть не может.
Так вот я бы сдохла, наверное, если бы узнала, что все это ложь и предательство, и что я такая дура, раз все эти годы относилась к подлецу как к родному и честному.
Потому и говорю о чудовищной подлости изменщиков, которые отжирают жизнь супругов, взамен отдавая только ложь.
Моя подруга два месяца после операции не ходила, муж делал все и ро дому, и за ребенком, и ее купал-кормил. Да, ещё деньги зарабатывал. Такое будешь делать только для родного и единственного.
Классно было б, если б у нее был любимый на стороне, правда?
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Много)
от чего я далека? от достойного образования?
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
мой любовник бросил свою распрекрасную жену. когда секс раз в 3 мес,ругань бесконечно,все не так, то и уходят. мы вместе 9 лет уже. но он ушел оттуда через 9 мес. сказал- хватит дрочить в ванной самому и вообще,слушать вечное недовольствие... он у меня романтик,такие вечера устраивает...ванны с пеной,с розами. а она этого не любила,называла нежностями телячьми...
Фу, задрота описали
Болтушка Му• 20 мая 2021
Я меня тоже любовник 7 лет. У него семья, я на грани развода, но любовник здесь не играет роли вообще. У нас чисто секс. За него замуж бы не вышла, даже если б звал.
Вы пишите,что вас все устраивает. Нет, вас не устраивает. Вы хотите большего. Лично я бы на вашем месте расставалась, а то получается игра в одни ворота