Вумна вутка• 20 мая 2021
Разрешены ли сейчас школьные экскурсии?
Возник такой вопрос, в связи с карантином разрешены или запрещены сейчас школьные экскурсии? Начальная школа, 3й класс. Родители готовы, а вот руководство школы (и учитель) ссылаются на то, что нельзя.
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2021
нет нигде запрета на экскурсии
на что они ссылаются, на какой нормативный документ?
Вумна вутка
• 20 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет нигде запрета на экскурсии
пока не уточняла, несколько раз задавали вопрос учителю - отвечает, что администрация школы не разрешает в связи с карантином. Решила уточнить здесь, потом позвоню поинтересуюсь в районо. Заставить учителя везти детей на экскурсию никто не может, это понятно...
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
ну так уточните
Оябунчик• 20 мая 2021
Киев, 3-ий класс, директор сказала нельзя, я так понимаю это зависит от мнения директора.
Маша хороша• 20 мая 2021
Можна поехать в суботу. Если учитель согласится и много родителей. Тогда директор не запретит так как не школьное время.
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2021
Ответ дляОябунчик
карантинные ограничения зависят от мнения директора школы? круто...
Директор Пляжа• 20 мая 2021
Беріть кілька мам ,дітей і їдьте собі спокійно субота-неділя,куди завгодно)
Ух ты какая Я• 20 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
тю, так везите без учителя...
родители собрались и повезли
Ух ты какая Я• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
згодна, наша возила раніше мінімум, зараз 0...
розумію її позицію
Вумна вутка
• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
эт понятно, мой ребенок все выходные катается))
но такой себе ’классный тим-билдинг’ отсутствует полностью.
В танке• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
наш 3-й класс в кинотеатр идет 27.05. все ок)
Наши тоже сегодня в кино пошли.Харьков
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Видимо да, у нас уже две экскурсии было и тоже Киев.
мистерЛяпсус• 20 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Администрация и учителя не хотят брать ответственность за жизнь вашего ребенка, если он заболеет ,например, короной
И правильно делают
Брызжу ядом• 20 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
у нас так же Киев разные школы 3 кл. и 6 кл. Собирались на разные экскурсии - пока что ответ - не разрешили