Слабый пол• 20 мая 2021
Купила кроссы ECCO в интернете, а они воняют клеем. Может такое быть?
Кожа натур, вроде все ок
Шмоточницаца• 20 мая 2021
Я покупаю всей семье стоковую обувь, с экко никогда не было никаких вопросов.
Гомосноб• 20 мая 2021
Покажите подошву. И на коробке маркировку. ( Где написано модель , серию , размер).
кураГАЛЯ• 20 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
фото
Вы их точно в Интертопе брали? Явно подделка, нашла такие ща 1190 гривен на Клубке.
Гомосноб• 20 мая 2021
К сожалению у вас подделка. Наподошве всегда есть эмблема ессо. Коробки темно серые или цвет не обработанного картона. Ну и по маркеровке вопросы.
кураГАЛЯ• 20 мая 2021
Невнимательно прочитала, вместо интернеи Интертоп. У вас подделка. Нет у Экко такрй молели с перфорацией и они никогда не нашивают такие большие лейблы на ярлыки. Ну, и цены намного выше, около 4000 +-.
Слабый пол
• 20 мая 2021
Просто в інтернеті с Одессы приехали. -70% получилось 1400 гр с доставкой. Удобные кожаные, перфор кожа. Пахнет моментом
кураГАЛЯ• 20 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Где вы видели Экко за такуб цену? А, и коробок в таком цвете я у них не встречала.
ДА да да• 20 мая 2021
Ответ дляGleva
Раз уж знатоки Экко подтянулись, можно и я спрошу. Как у них носится белая обувь? Читала где-то отзыв, что после намокания белые сандалии изменили цвет не в лучшую сторону. Вот на такие смотрю
у невестки и такого плана тапки как у Вас белые и босоноги экко, лет 5 наверное носит...ничего не изменилось, ну может немног отличается спустя года цвет...но как по-мне они белые)
Гомосноб• 20 мая 2021
Может пожелтет, полосочка на коже где соединение кожи и подошвы. Но обычно это ещё в магазине видно. Бывает такое. Смотрите чтобы в магазине были белые. У меня подобные есть , слегка серые стали. Но им шесть лет и я особо не берегла. Ходила и по лужам и по грязи.
Бюст Березуцкого• 20 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
фото
ЭККО обычно горячим тиснением кожи делают, а не пристрачивают.
Кастрюлька• 20 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Это левые Ecco,еще и цена космос для такой обуви
Бюст Березуцкого• 20 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
фото
Поищите на сайте и посмотрите для начала, как обычно Экко выглядит
Безпринципная• 20 мая 2021
Мне мама как-то заказала такие ессо в подарок( Обидно было, что развели человека,внушая,что оригинальные с 70% скидкой (ну не бывает у ессо таких цен).
Похожи на Ваши, только розовые. Что делать, надела я их..2 раза.Первое,что случилось-отклеилась стелька и ездила внутри. Ну и размер вообще громадный был,несмотря на маркировку. Короче, отдала родственнице.
Ессо беру на распродажах в конце сезона, в прошлом году похожие кедики за 2200 взяла. Вот их обожаю- удобство и качество.
Но не расстраивайтесь, если по размеру ок, они вполне могут быть удобными. И выглядят норм. Так что сносите, но будете иметь опыт.
Горизонтальный самовар• 20 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Просто если они окажутся некачественными, человек будет думать, что экко - .овно, а это не так, самая лучшая обувь.
Безпринципная• 20 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Согласна..У меня донедавна их туфли-кроссовки были, гортексы, которым 13 или 14 лет.Это же и дожди и слякоть. Самая долговечная обувь оказалась.
Сейчас перешла на все ессо, от кроссовок до босоножек. Прилипла к фирме)))Хоть понимаю, что порой модели не супер-модные.Но удобство и качество перевешивают)
кураГАЛЯ• 20 мая 2021
Ответ дляGleva
Про белый верх не полскажу, а вот подошву на Экко нереально отчистить добела, как на другой обуви.
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
У вас точно не Экко а подделка, они кожей новой всегда пахнут а не клеем и коробки такой не бывает, Китай китаем
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
Кстати в интертопе на распродаже запросто за 1500+- можно словить их обувь , вы ещё и переплатили за Китай