Мне без сахара• 20 мая 2021

Сколько должны дать соевого соуса при доставке?

Заказала 4 вида ролов, в каждой по 8 штучек.
Спросили сколько людей, ответила на 2.
Прислали 2 пары палочек, и 2 судочка маленьких соевого соуса, в итоге хватило на 2 вида ролов только, написала для уточнения думала на каждые ролы будет соус, говорят сколько людей столько и дали
Голодаю• 20 мая 2021
пасочка на порцию

Интеллектуальные оладьи• 20 мая 2021
От ресторана зависит. Евразия вообще не даёт, жлобенята)
Иванка Бур• 20 мая 2021
У меня всегда дома есть соевый , у вас нет?
Обычно кладут 2-3 на двоих
Мамулька• 20 мая 2021
Я всегда говорю, что на 4-х) соус дома есть, но имбиря мне всегда мало
Скромняшка• 20 мая 2021
Теперь будете знать и в следующий раз скажите что вас 6.
Меня это тоже удивляет . Заказали 2 больших сета , дали дополнение на 2 , на вообще было больше )
автор Мне без сахара • 20 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Обычно кладут 2-3 на двоих
Мы не домой брали
КрестьянинДиор• 20 мая 2021
От ресторана зависит. Где-то его нужно вообще покупать. А на этой неделе заказывали на троих - дали две бутылочки миллилитров по 200. Бесплатно
Лепешечка• 20 мая 2021
Це мало соусу ,треба щоб ще напитися хватило і вдома на потом ,ще щось приготувати,)