Пушистый Пельмень• 20 мая 2021
Девочки какие есть хорошие международные сайты знакомств?
Пушистый Пельмень
• 20 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
А в чем заключается хорошесть?
Позитивные отзывы, хорошие примеры удачного знакомства
ТочноБудет• 20 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Не от сайта зависит
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2021
сидит такой мужик в европе или сша и думает - куда бы зарегистрироваться, где хорошие женщины. хорошие - это красивые , значит. и такой - раз, в тиндер ооооо можно знакомиться! или как вы, автор, думаете, мужчина идет на ’хороший сайт’?
некоторые, кто уже на бесплатных обожглись, идут в брачные аг-ва ( в их стране, это немцы такое любят, заплатят свахе, но надо в самой германии искать)
посмотрите погуглите Ксения Дробен и Наталья Пастухова. их агентства. Еленас Моделс - только фото должно быть огонь!