Бабочки в моём животе• 20 мая 2021
С каким бельём носите такие сарафаны?
Бюстгалтер имею ввиду.
Думала нюдовый, померяла, не красиво.
Шумелка Мышь• 20 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Под белое носить правильно бежевое, а белое это как раз жлобство
+++
Бежевое/нюдовое белье ношу под все вещи, которые в намеком на прозрачность: белые, черные..да все, в общем. Думала, что девушки это правило знают. В этой теме поняла, что, оказывается еще подбирают белье под цвет одежды - это как-то по-детски, я так в школе носила
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
девочки,как вы носите бюстики без бретелек, просветите??какие? У меня все сползает. Размер груди 75 В, но ощущение, что это лифчик сейчас с.ськаvb просто на спине окажется или на талии..Ношу беж.
п.с.Сарафаны прикольные, люблю такие)
ЯсноВидящая• 20 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
L,грудь 80Б
Ношу з ліфом без бретелей, можу з бюстьє, але без бретелей.
Типу wanderbra, моя форма балконних
Розмір 34 Е
Типу wanderbra, моя форма балконних
Розмір 34 Е
Отчебучкина• 20 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот, у Вас тоже видно брительку. У меня такая же картина, но мне не нравится..
Ну тогда выбирайте или сарафан какой нравится или бретельку видно. Вы так заморачиваетесь- это всего лишь сарафан, у меня их штук 15 в шкафу и если я под каждый буду бюст покупать...за 1500-1800 грн...
Пацаааааааан• 20 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ой, фото забыла )))
кстати под сарафан лучше в тон или контрастно - бежевый как сто лет нестиранный смотрится((
Пацаааааааан• 20 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
если это не сарафан! бежевые бретельки смотрятся всегда как не стиранный сто лет лифчик!
а вот под другую одежду когда не выглядывают бретели - конечно беж
Кили и Манджаро• 20 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
п.с.Сарафаны прикольные, люблю такие)
А я и не ношу без бретелек - именно потому что без бретелек на мне тоже нифига не держится.
Советчицы тоже плачут• 20 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Бретели вобще не должны выглядыват
Запароленое одеяло• 20 мая 2021
Ответ дляNinjavan
Да? А почему? Правда, интересно
потому что в идеале белья вообще не должно быть видно. Белое под белым - очень даже заметно. А нюдовое гладкое - нет.
Пацаааааааан• 20 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Бретели вобще не должны выглядыват
Но в ходе движения они скорее всего или часть чашки выглянут. Поэтому. Б под сарафан начтла лито яркое в тон или даже контрастное . Но я смелая) правда, сарафаны и открытые рукава не ношу - есть нюансы рук увы
Советчицы тоже плачут• 20 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Правильно бежевое носить, под цвет кожи. Но носите , как хотите , мне все равно. И что нужно делать чтоб чашечки выглядывали? Чтоб такого не было белье нужно подбирать правильно и по размеру, как и всю одежду .
Пацаааааааан• 20 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 20 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне ужасно не нравится вид прозрачных
написали, балконет без бретелей
Пацаааааааан• 20 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
написали, балконет без бретелей
Ну такое... даже на мой 2й размер без бретелей - такая себе затея.. это ж непременно пушап, а тогда и грудь больше смотрится. Я не люблю когда у меня грудь визуально больше чем в реале
Советчицы тоже плачут• 20 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Я ж написала , можете носить как хотите. Бретелей видно быть не должно , никаких, тем более с камнями или силиконовых . Слава богу 21 век и огромное количество белья производят . И под белое правильно носить бежевое.
Пацаааааааан• 20 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какая вы вся правильная)))
Т.е.сарафанов с асимметричными бретелями или перекрестными или нитчатыми бретелями даже с ваших эротических фантазиях не может быть)))
Советчицы тоже плачут• 20 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Какая вы вся правильная)))
Все может быть ) у меня хорошее белье. А вы из тех , кто под белые юбки брюки носит белые стринги или трусы в цветочек, что вас так цепляет моя правильность ))
Рябушка Ку• 21 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет , Я думала вам за 60 , что вы об этом не знаете. Но вам стоит почитать и посмотреть как нужно
Терпеть не могу :белая блуза/рубашка и ослепляюще белый лиф под ней
Пурген• 21 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
п.с.Сарафаны прикольные, люблю такие)
Есть бюстгальтеры с силиконовыми такими полосками по периметру, эти полосочки не дают бюстгальтеру съезжать. Не знаю, как эта опция называется. В Милавтце такие были раньше.
СкиниУскачи!• 22 мая 2021
Ответ дляПурген
Вот так это выглядит
спасибо.У меня и аткой слетает.Может дело в качестве силикона, конечно.
Меряю линейкой• 28 мая 2021
просто надеваю такого плана бандо со съемными бретелями
2 размер держит хорошо, ни в коем случае не прозрачные, они мне прям впиваются в кожу