Каяспер• 20 мая 2021
Как вам платье?
Лепешечка• 20 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, нашли где спрашивать. Если тут своё г..но не выльют, то захлебнутся многие советчицы. Носите, что Вам нравится.
Всем добра
Причем тут го..но, я пишу то что чувствую. В другой теме я писала,что нравится. А вкусы у всех разные,всем одно и тоже нравится не может
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
На 3 и 4 фото село....или секонд лет 15 назад))
Цветок Мира• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
это современные актуальные модели.
Каяспер
• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Наверное я не на столько стильная для этих вариантов 🤗
Агент Пинкертона• 20 мая 2021
единственное мне кажется именно эта обувь, что на фото не сильно подходит, что то в ней не то, просто другие кеды или кроссовки
Цветок Мира• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Кто сказал?
это то что в трендах. А вот на ваш вопрос можно ответить просто - кто сказал что это Не актуально? Вы? ну вот вам и ответ)
Каяспер
• 20 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Согласна
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Тренды могут быть такие, что просто не укладывается например в рамки приличия или здравого смысла. Тренд это то, что рекламируют. А у каждого человека есть свой вкус и свой мозг и модели не все идут. Поэтому тренд это для моделей типа ’швабра’
Каяспер
• 20 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, классное платье, и Вам в нем очень хорошо
Спасибо
Цветок Мира• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
ну хорошо, ок. Но на фото автора явная жуткая синтетика, пусть хотя бы начнет с выбора тканей.
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы экстрасенс? Через экран качество ткани определяете?
Мой_ужин• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Вот такой мелкий как раз выглядит по-сельски и очень мало кому идет, т.к. смотрятся как доярки с Хацапетовки
Цветок Мира• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
да, прости вижу. А вы хотите меня переубедить? у меня есть глазки, спасибо
Я в дамках• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Алгонавт• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
т.е. все, кто ’не швабра’ должны одеваться... а как собственно должны одеваться? вот сейчас тренд - однотонные костюмы. они только для швабр? или платьица с рукавами-буфами? лоферы? юбки и платья на запАх? всё это отличненько ношу я, ’швабра’ 52 размера :-)
Мой_ужин• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Это софт и с него очень много кто и где шьют платья. Да синтетика, но ткань тонкая, легкая, струящаяся и не парит особо
Я Главная• 20 мая 2021
Плохо особенно с этими кедами. Может балетки, или другая обувь подойдут лучше
Каяспер
• 20 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
А это?
Цветок Мира• 20 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
кстати да, я тоже роста 164 но ношу рукава фонарики и свободный крой...а оказуется это для швабр)))))
Цветок Мира• 20 мая 2021
Ответ дляКаяспер
А это?
куда приятнне, правда перед не видно. Расцветка норм, листья не первый год в тренде
Алгонавт• 20 мая 2021
Ответ дляКаяспер
А это?
хм, это похоже на хлопок, например...но лично мне не нра такая пройма, отсутствие рукавов и воротник. но это на мой вкус.
Каяспер
• 20 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Льняное
Алгонавт• 20 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Льняное
о, ткань отличная. люблю лён. сижу как раз в льняных палаццо, ни холодно, ни жарко.