КарамбОлька• 20 мая 2021

Не идут мне бейсболки, а очень хочется.. Помогите найти ту единственную)

Мне никогда не шли .. Ни в каком возрасте. А недавно дочке купила классную яркую детскую конечно ей 8 лет, НО там козырëк какой-то не такой загнутый по бокам как обычно, и мне наудивление в ней хорошо, правда не налезла как положено но смысл мне понятен. Может у кого похожая проблема и вы еë решили)
Дама_из_рекламы• 20 мая 2021
Моя покупает только с прямым козырьком, реперка по-моему называется.

Царевна_несушка• 20 мая 2021
Да , решили . Перемяряли до 40 шт . Не только разные модели - глубина посадка козырёк форма , а ещё и цвет в одинаковых моделях. Другого способа пока не знаю)
автор КарамбОлька • 20 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Капец)) а я только случайно узнала что вообще бывают ’прямые козырьки’)) а где же их искать? Еси шо мне 40 но не ’тëтка’ льняные укороченные брюки, футболки, рубашки и т. Д.
автор КарамбОлька • 20 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы себе или ребëнку?
Аристократка-тунеядка• 20 мая 2021
У меня аля армейская кепка, купила в колинзе хб. Много лет ношу на пляже, другую подобрать не могу
автор КарамбОлька • 20 мая 2021
А в каких отделах они продаются?
автор КарамбОлька • 20 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пятнистая? У вас фото в ней нету случайно
Царевна_несушка• 20 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы себе или ребëнку?
Взрослому ребёнку) - 16 лет.
Я такая - жду трамвая• 20 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Посмотрите в Сенсай

автор КарамбОлька • 20 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Посмотрите в Сенсай
Спасибо.