Бентливуман• 20 мая 2021

Аллергия у младенца, что делать?

Ну то есть надо ли что-то делать?
Первый раз такое
Год
Пленница SexShop-а!• 20 мая 2021
А что кушал?(
Оченьценная• 20 мая 2021
Вот точно такие же прошивка у него в жто время на внутренних органах

Конечно делать! Звонить педиатру и спрашивать что дать.
И записываться к аллергологу на прием
Душка-свекровь)))• 20 мая 2021
К врачу. В таких случаях как минимум антигистаминное. Проанализируйте питание и средства для стирки. У моего ребенка был атопический дерматит полгода после прививки БЦЖ - не помогало ничего, прошло в холодное время года.
Антонина матушка• 20 мая 2021
Конечно надо, дайтн капелек антигистаминных или хотя бы помажте мазью
Аристократка-тунеядка• 20 мая 2021
К педиатру обратиться
Рекламама• 20 мая 2021
Зодак, сорбент. К врачу срочно
Украиночка• 20 мая 2021
Ого, до лікаря терміново!!!!
Gvenna• 20 мая 2021
Ого. Сходите к педиатру, или на вайбер ей фото сбросьте прямо сейчас, если есть возможность.
Если запустить, может перейти в атопический дерматит, замахаетесь потом с ним.
Koksunya• 20 мая 2021
Конечно надо,сейчас антигистаминные капли дайте.Надо исключить аллерген,опасен отек квинке.
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что кушал?(
Рыбу и молодую картошку, могло запросто.
Но надо ли что-то делать?
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не, это резко после еды. Антигистаминного нет
Пленница SexShop-а!• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Но надо ли что-то делать?
Я не знаю(( Мы не сталкивались с таким, нам тоже годик.
Рекламама• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
В аптеке есть
Оченьценная• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Но надо ли что-то делать?
У вас там ступор? Или че?
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Аптеки на каждом углу
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Аптеки на каждом углу
А все живут рядом с вами?
Могу через час в аптеку только
Ситечко для мыслей• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Но надо ли что-то делать?
Автор, это анафилаксия-один из её видов, крапивница. Скорее всего реакция на рыбу. Это опасно. Следующий контакт может привести к реанимации. З сейчас нужно дать антигистаминные и записаться к аллергологу на ближайшее время. Рыбу и морепродукты , витамин Д пока убрать
Гербария• 20 мая 2021
Автор, локация очень опасна, близко к горлу. СРОЧНО обратитесь в врачу
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо. В понедельник к врачу идем,там и спрошу, чтоб дома было что-то. Думаю все же на странную картошку, лосося даю с 6мес понемногу и ничего не было.
А эта штука уже почти сошла, фух
сама себе прекрасная• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
в смысле нет? в аптеку бегом! я бы вообще скорую уже вызвала. Это крапивница уже а не аллергия
сама себе прекрасная• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
А все живут рядом с вами?
Могу через час в аптеку только
через час уже может быть такое по всем теле.
сама себе прекрасная• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
А эта штука уже почти сошла, фух
зачем лосося с 6 мес? наиболее аллергенная рыба! я - мама аллергика! рыбу можно давать лишь хек, минтай.
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я не в Украине и у нас лосось с 5мес разрешен и присутствует в баночках с питанием. Все равно, дадите вы аллерген в 6мес или в 3 года впервые, результат не поменяется
ЛеньГуглить_правда• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
А эта штука уже почти сошла, фух
Лосось? Вы в своём уме? Эта рыба напичкана как атомная бомба... ещё и картошка молодая.... мама, вам сколько лет?
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
35 и второй ребенок. А еще тут кроме меня таких минимум 10 миллионов)) которые следуют рекомендациям врачей
Оченьценная• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Так чего вы здесь спрашиваете.а не у ваших врачей???
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Ну не отвечайте лично вы, если каким-то образом задевает, что кормлю не по-вашему
автор Бентливуман • 20 мая 2021
Всем спасибо, кто посоветовал, все сошло само, тему закрываю