Тихомандражная• 28 февраля в 22:49

Почему обиженные жизнью женщины пропагандируют одиночество?

Эти стрекозы с ху.. на ху.. прыгают . Замуж их не взяли , деток не родили. Но сидят на форуме и пишут , как им хорошо одним и что им ничего этого не надо . Почему нельзя правду сказать , что не взяли замуж и не получается родить . Ну вот к чему понты и пропаганда ?
Крайня невістка• 28 февраля в 22:51
Неужели на этот жирный троллинг кто-то поведётся?
Тушьмушьнюшь• 28 февраля в 22:52
Я замужем и есть деть взрослый уже. Но я считаю, что люди имеют право и должны жить так, как считают нужным, а не как там кто-то со своими скрепами решил ) И да, не хотеть детей - нормально (и правильно их не рожать, если не хочешь).
Не думаю, что они с транспарантами и рупорами вливают это в ваши уши, у вас же свои мозги есть, правда?)
Ума Палата• 28 февраля в 22:52
От обиды....вы же сами и ответили
Prervana• 28 февраля в 22:52
Так а если им реально хорошо? Чего они об этом молчать должны?
автор Тихомандражная • 28 февраля в 22:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну вы то нормальная
Ответ дляPrervana
Потому что врут
Ответ дляУма Палата
От обиды....вы же сами и ответили
Надо сажать за пропаганду
Тушьмушьнюшь• 28 февраля в 22:53
Ответ дляТихомандражная
Ну вы то нормальная
А вы почему нет?
ХвостПистолетом• 28 февраля в 22:53
Ответ дляТихомандражная
Потому что врут
Посмотрите на эту ограниченную особь)))
Крайня невістка• 28 февраля в 22:53
Ответ дляТихомандражная
Надо сажать за пропаганду
А вас за алкоголизм. Жаль что вытрезвители отменили
Накладні мюслі• 28 февраля в 22:53
Ответ дляТихомандражная
Потому что врут
В смысле? Т е разведеным может быть хорошо после развода, а остальным нет?))
Гл. Амурная• 28 февраля в 22:54
В них 6 котів є.
автор Тихомандражная • 28 февраля в 22:54
Ответ дляНакладні мюслі
Надо замужем побывать
ГороховаЯ• 28 февраля в 22:54
Ответ дляТихомандражная
Потому что врут
Конечно врут! То ли дело счастливая жена и мать, истекающая ненавистью ко всем на форуме
автор Тихомандражная • 28 февраля в 22:55
Ответ дляГл. Амурная
В них 6 котів є.
А чего 6
Ответ дляГороховаЯ
Это вы ?
успокойте_Меня• 28 февраля в 22:55
Вот вам заняться по жизни нечем
ГороховаЯ• 28 февраля в 22:55
Ответ дляТихомандражная
Надо замужем побывать
Чтобы стать такой как вы?
ГороховаЯ• 28 февраля в 22:55
Ответ дляТихомандражная
Это вы ?
Именно вы такая и есть
успокойте_Меня• 28 февраля в 22:55
Ответ дляТихомандражная
Надо замужем побывать
Слушайте , сколько лет вы уже замужем?
Юпитерная• 28 февраля в 22:56
Обиженные жизнью мужчины, сидящие на женских форумах и пишущие бред, гораздо хуже.
Времена изменились, каждый волен жить как сам того желает, и далеко не для всех семья и дети оптимальный выбор.
Крайня невістка• 28 февраля в 22:56
Ответ дляГороховаЯ
Чтобы стать такой как вы?
Не, идиоткой невозможно стать, тут только родиться, это какое-то нарушение внутриутробного развития. Так что нам не светит)
ТочноБудет• 28 февраля в 22:59
Замуж взяли, деток родила. Мужчина есть.
Пропагандирую одиночество) какой же это кайф
ТочноБудет• 28 февраля в 22:59
Ответ дляТихомандражная
Надо замужем побывать
Зачем?
Крижана бурулька• 28 февраля в 22:59
Мужло автор - видно же. У инцельчиков и ох-невших сейчас такой тренд - внедряться в женские сообщества и влиять изнутри.Явно же боятся в своих памперсах подохнуть в одиночестве без жены-сиделки-терпилы, ведь она выбрала котов, чем его ленивую жопу в 2026 году.
неДоПриличий• 28 февраля в 23:00
А если взяли,но детей не хочет?А если родила,но жить ни с кем не хочет?Или у вас только полный набор должен быть?
Пишна молодиця• 28 февраля в 23:01
А де пропагандірують? Хочу почитать
Капитанша• 28 февраля в 23:03
Не знаю кто пропагандирует. Лично я поздно вышла замуж и поздно родила. И до того так и говорила - не берут меня.
Накладні мюслі• 28 февраля в 23:03
Ответ дляТихомандражная
Надо замужем побывать
Кому надо?
Я Головна• 28 февраля в 23:05
Моя коллега уже второго родила, и она даже не замужем))) мужиков она меняет как перчатки. Как это вообще связано, автор?