Чебураха с перцем• 24 декабря 2013
Девочки а вы как думаете это одна вещь или нет ?
Продавец овечает что разницы нет , это одно и то же ! Может у меня повылазило ?
Апрель Ивановна• 24 декабря 2013
одно и то же, только первая фотка вблизи сделана поэтому и кажется, что мех пушистый и больше
Кима_кепка• 24 декабря 2013
По моему меха в каталоге больше и он выглядит шикарнее,а в реале суровая правда
Чебураха с перцем
• 24 декабря 2013
Ну вот и тоже кинулась на 1 фото а когда увидела в реале - курица облезлая , короче развод .
Чебураха с перцем
• 24 декабря 2013
Вот вот и кинулась на Макс Мару и цена приемлемая думаю кто то свою продает срочно а там

Чебураха с перцем
• 24 декабря 2013
Ой какой ник у меня ну теперь еще жилетку с фото 2 и все в шоколаде ,
Спасибо что ответили
Ответ дляЧебураха с перцем

У меня был такой, это модель 2009 года, новый такой уже , думаю, не купить, Но в реале он такой как на фото №1, может совсем чуть чуть менее пушистый. У меня нет фото, но можете в гугле поискать реальные фото.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Ответ дляБащ
На первом фото жилет Макс-Мара, а не втором его китайский брат.
Скорее не брат, а дедушка!
Чебураха с перцем
• 24 декабря 2013
Варианты та разные но качество тоже , а вы купили 1 или 2 , я думаю все выбрали 1 а в иотге получили облезлую кошку и явно не Макс Мару