Жена миллионера• 20 мая 2021
Секонд для девушек от размера М
4 часа ходила по секонду, ничего не купила, только 2 футболки которые буду носить дома. Вещи старомодные, хоть есть и в хорошем состоянии и брендовые. Но одеваться в 2021 как 2000 а то и 90-е, это ужас!!!!
А я на шпагате• 20 мая 2021
что-то не тот секонд вы выбрали. на лесном вчера на М себе и маек нахватала и платье и пальто. Все в идеальном состоянии
Жена миллионера
• 20 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня хс, секонд только для девушек от размера M
А я на шпагате• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
ааа, подумала, что искали именно М)...на хс тоже полно вещей, все-таки не там искали
Жена миллионера
• 20 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Лесной в помещении или на улице?
А я на шпагате• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Лесной в помещении или на улице?
в длинном помещении, который по секторам идет. Много интересного
Гопница-Советчица• 20 мая 2021
Автор , согласна . У меня xxs-xs, иногда что то в детском отделе могу найти , и то редкость .
энциклопУдия• 20 мая 2021
Тоже вот заметила,что все от размера М и выше. Когда носила размер L, то валом было всего такого классного размера S.Сейчас похудела до S,ХS и ничего найти не могу, не на завозе, не в люксе.
Жена миллионера
• 20 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Та да( хочется чтоб сидело красиво и подчёркивать фигуру, а не балахоны носить
Жена миллионера
• 20 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
По пт новый завоз на Лесном?
Наверно завтра туда, вместо тренировки