Аноним_603• 24 декабря 2013
Девочки. оцените, это очень мальчуковые кеды?
Просто понравились, но смотрю что идут в разделе для мальчиков. Как Вам, купили бы дочке?
Пацаааааааан• 24 декабря 2013
У подруги 2 деток-мальчик и девочка,так они в таких только серых ходят
Аноним_626• 24 декабря 2013
а сколько детке? у меня у племянницы вообще нет розовых. красных. все серенькое. коричневое. ей 12
Аноним_603
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
3 годика)
Почемучечка• 24 декабря 2013
Унисекс,джинсики повеселей и отлично будут смотреться.Только если вы в садик ходите,лучше искать на молнии,посколлку воспиталок раздрожпют шнкрки и они не всегда помогают завязывать.
Директриссимо• 24 декабря 2013
Я бы взяла для девочки. Я своей и вещи, и обувь мальчуковую покупаю, если понравится