Без Баяна• 27 октября 2012

Билеты на Руки Вверх

Так случилось что появилось свободных вип билета на 8 ноября в СтереоПлазу на Руки Вверх. Обьявление можно создавать на эту тему или нет? Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
бронь конкретная...еще доказывают
ага.... и нагло как... народ.ю расслабьтесь, завтра выборы - оттянетесь там

автор factalex • 27 октября 2012
ну со зрением плохо у людей или с образованием, можно только посочуствовать
Аноним• 27 октября 2012
у автора столько злобы сразу ужас просто,нормально нельзя ответить ,нужно на всех напасть
Аноним• 27 октября 2012
автор жестяк,ну будет так будет чего писать столько гадостей,автор пипец злобный
автор factalex • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
тупица вы,причем конкретная,котра парит билеты на концерт котрый отменили)что ж вы така умная на него сами не идете)))
дать бы тебе по башке анонимушка, может поумнеешь. За*** эти анонимы
bijuteriya_007• 27 октября 2012
если будет то хорошо,что за нападки на автора,не хотите не идете вас что заставляют?
Аноним• 27 октября 2012
какого парить хренюшку,непонятные билеты

автор factalex • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
вы прочитайте вопрос для начала, вопрос не о личности автора, не о том состоится концерт или нет, а совсем о другом.

Жаль птичка на ’не получать ответы от анонимов’ не стоит
автор factalex • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
До свиданье, будете проходить мимо, проходите
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2012
Ответ дляfactalex

ага, без этой отметки на Ядоплюйчице теперь никуда(
irinkaberry• 27 октября 2012
Вы злюки, хоть бы извинились. Ну ступили, ну признайте. Человек ничего плохого не сделал, наоборот. Вы ошиблись, признайте вину. Зачем травить человека дальше? Где она на людей нападала? Она с самого начала ответила, что с чего вы взяли и кинула ссылку с достоверной информацией. Не умеете пользоваться поисковиком и искать свежую инфу, так это ваши проблемы! А на человека накинулись...я в шоке..куда не зайдешь везде травят, клюют обзывают, интриги разводят...Люди, да будьте вы добрее. Что все так хреново в вашей жизни?
irinkaberry• 27 октября 2012
Автор, желаю продать билеты! Я думаю там будет круто, люди отдохнут и зарядятся позитивом, ностальгия то какая!!! Эххх Я б с огромным удовольствием пошла б на концерт, но далеко от Киева...
B i r u z a• 27 октября 2012
нужно рядом с сердечком *благодарочкой* еще помидор - *...* добавить, для анонимов в т.ч.
Было бы неплохо.
marinaf• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
http://1001bilet.com.ua/397-koncert_grupa_ruki_vve... мадам незнание вам недает права нападать!!!Отменили,не вешайте людям лапшу
читайте внимательней,2011 год
автор factalex • 27 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Спасибо, не купят отдадим друзьям бесплатно, главное что сами туда идем, но у нас стол на 4-х, а эти лишними оказались)
pocketpda• 21 ноября 2013
Тю так сейчас новое выступление будет уже на 2013 год http://www.biletclassic.com.ua/ru/afisha/880