Котя_люлю• 21 мая 2021
Почему такая бледная полоска ?
Вы видите ее ? Почему она такая бледная ?
Белый Лосик• 21 мая 2021
А я вижу бледную полоску.
У меня так было со второй беременностью.Автор,купите еще тест через неделю,должна быть виднее.
поздравляю
Котя_люлю
• 21 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Вижу. Когда месячные были? И цикл сколько.
До месячных 4 дня
Галябалована• 21 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
До месячных 4 дня
Ну так а что Вы хотите тогда. Нормальная полосочка для 25 дня. Поздравляю!
Элька-Карамелька• 21 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
До месячных 4 дня
Ну нормальная полоска. Завтра сделайте ещё один.
Цветок Мира• 21 мая 2021
Бледная потому что срок маленький совсем и концентрация ХГЧ низкая. Тест на 10 чувствительность брали? У меня оба раза были бледные (правда чуть ярче вашей),но точно бледнее чем контрольная полоска, оба раза за несколько дней до месячных узнавала о беременности. Я после первого теста сразу делала второй, без всяких ’утро завтрашнего дня’, на втором тоже были бледные
Белый Лосик• 21 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
До месячных 4 дня
кстати,я тоже делала за 4 дня до месячных)
Ромашкинная• 21 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Срок маленький
У меня на сроке три недели была еле видная полоска. Тут ее скорее нет, чем есть
Чучело-Мяучело• 21 мая 2021
полоска есть, будет яркая после задержки, завтра переделайте, станет ярче)
Котя_люлю
• 21 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дай бог 🌺
Котя_люлю
• 21 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я делала хоум утром
Почему-то не показал (
Котя_люлю
• 21 мая 2021
мААААсквичка• 21 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот с фильтром
ага, так видно, если знать куда смотреть и что видеть. У меня всегда были яркие вторые, даже до задержки. Пусть у вас будет, как хотите
Котя_люлю
• 21 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Спасибо 🙏
Сейчас сделаю несколько других
Надеюсь 🤞
Сейчас сделаю несколько других
Надеюсь 🤞
Котя_люлю
• 21 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Сделала несколько других фирм
Такая же бледная)
Но есть ☺️
Такая же бледная)
Но есть ☺️