ЕЛЕНА МАКСИ• 21 мая 2021

Отдых в Бердянске в июне.

Здравствуйте. Планируем ехать впервые в Бердянск в июне после 20 числа. Конкретно район АКЗ. Кто отдыхал там в это время? Море не холодное? Как в целом впечатления? Спасибо.
tolmachovvv• 21 мая 2021
Год на год не приходится. Зависит от погоды. Но обычно в это время уже норм

Yull• 21 мая 2021
Мы были в 2019 на косе. Отлично было, море тёплое, ветер слабый. Но это море, там погода изменчивая.
Татьяна_и_Олег• 24 мая 2021
Вода уже 20 градусов, люди купаются, даже маленькие дети. А через месяц тем более море ещё больше прогреется. Море на АКЗ мелкое и теплое, но в штормовую погоду - рыжее из-за глины на дне моря. В большинстве мест спуск/подъем к морю по глиняным склонам или лестницам.