Спасатель Малибу• 21 мая 2021
Странные продавцы на шафе(
Всем добрый день. Хочется высказать своё мнение...Ищу мужу футболки. По горькому опыту из других городов, ищу теперь только по месту (Харьков). Нашла продавца, продаёт много чего (б/у, сэк). Муж выбрал 6 футболок (от 150 до 200 грн) и я 1 штаны. Штаны написано с браком (ручкой испачкано). Хочется в живую посмотреть. Я пишу: когда Вам будет удобно встретиться, куда подъехать, посмотреть? (Всё же б/у, хочет и плотность футболок посмотреть. А то уже купили с Киева одну, в ней зимой по квартире ходит - теплющая). Ответ: мне легче переслать Вам по почте, так как не могу определиться со временем,выбирайте любую почту и я Вам перешлю.
Я: Мне не легче( Их же нужно посмотреть в живую: состояние и плотность. Я подстроюсь под Вас по времени. Если отправлять, Вы же не будете все поштучно? Штаны под вопросом.
И мороз!
((((
Вот вчера договорились за шорты и кофту (у одного продавца), так без проблем: приветливый парень, встретились, купили, отзывы оставили))
Может это я привередливая?((
Ну просто я тоже продаю б/у и когда просят встретиться - без проблем. Я понимаю что покупатель хочет посмотреть б/у вещь.
И мороз!
((((
Может это я привередливая?((
Обращеница• 21 мая 2021
Зачем б,у? Закажите в ресервед или сенсей ,купила сыну - нормальные футболки
Обращеница• 21 мая 2021
Б/ у тоже продаю, возможен самовывоз,но покупают в основном не из Киева,а из отдаленных уголков страны- цена маленькая, может думают с дефектами. Когда получают, столько благодарностей пишут,т.к вещи в идеальном состоянии,но цена маленькая наверное пугает))
Планшетница• 21 мая 2021
зачем чужие недоноски носить? в бершке резерведе хаусе купите по ценам б.у.только новое .никем не юзаное.
Зубачистка• 21 мая 2021
Ну вам же ответили,что встречаться не хотят. Я тоже ни с кем не встречаюсь,только в редких исключениях. На вас нужно потратить время ,а вы опоздаете/не придете/не купите. Кому это надо?
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Синсей такое говно. Я тоже купила за 80грн на распродаже,больше оно не стоит
Спасатель Малибу
• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Тогда с Вами всё ясно))
Спасатель Малибу
• 21 мая 2021
Ответ дляПланшетница
ну это всё г... а так хоть и б/у, но фирма норм: хуго босс, гэп...
Спасатель Малибу
• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
И почему Вы по себе судите? Кто Вам сказал что опоздаете/не придете/не купите???? На 4 вещи 100% настроены, и тем более сама написала что подстроимся!
Планшетница• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
ничем ваш геп в носке не лучше резерведа.тряпка.лучше две футболки но новые чужим потом не пропитанные.модели современные этого года.в носке два года на отлично.что вы сэкономите? то что это фабрика это еще не гарантия эффектности и качества.
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Потому что таких случаев каждый второй, и каждый пишет ’точно приду’ , при том что я продаю свои пролеты,а не торгую активно. Некоторые до сих пор едут))
Обращеница• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
тю..
Обращеница• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
На сезон подростку пойдет! Мы не миллиоеры
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Мне лекала не понравились,странно сидит,может то так повезло)
Обращеница• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вообще хорошо что есть такие как вы , автор я недавно футболу мужа продала Адидас оригинал которой шесть лет уже,но без изъянов
Спасатель Малибу
• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
))) наверное из другой страны едут, да ещё и пешком)))я в шутку))
Спасатель Малибу
• 21 мая 2021
Ответ дляОбращеница
а за сколько? если не секрет?)
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не знаю даже,но факт. Или девушка сказала придет померяет джинсы в пятницу, в итоге не пришла. А мне писал другой человек,я ему сказала,что забронировано пока. Хорошо,что он подождал. Потом та девушка опять пишет ,что в пятницу придет мерять,я ей пишу продано. В ответ ’ как так,я ж хотела померять первая’. Хорошо,что тот человек подождал. А могла ведь и без продажи остаться.
Глаза_в_3_карата• 21 мая 2021
Ответ дляОбращеница
киньте ссылку, может чего и мне нужно)
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
киньте ссылку, может чего и мне нужно)
Это реклама вообще то))
Обращеница• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Это реклама вообще то))
ничего кидать не буду,конечно))
Телочка• 21 мая 2021
Емае, б/у футболки от 150 до 200, кому так везет продать это. Я фирменные новые продавала по 150 и не брали, закончила с этим
Телочка• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Гэп? За такую цену новые по скидкам можно заказать. И это вообще не супер бренд, носятся плохо
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляТелочка
Это те кто секондом торгуют, у них много подписчиков и движняк всегда.
Телочка• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Это меня всегда удивляло! Стремление людей покупать ношеное растянутое тряпье, вышедшее из моды по цене дороже, чем новое.
Спасатель Малибу
• 21 мая 2021
Ответ дляТелочка
ну почему носятся плохо? очень даже хорошо)
Спасатель Малибу
• 21 мая 2021
Ответ дляТелочка
не обязательно растянутое)